Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Когда вы получаете интуитивную информацию, и ваше сознание является сторонним наблюдателем.




Способность к "четкому знанию" - знать что-то, не зная, как и почему вы это знаете.

Урок 102 Тренинг «Поездка в будущее»

Иногда человеку очень хочется заглянуть в будущее и узнать, как будут развиваться те или иные события и принять правильное решение. Сегодняшний тренинг вам в этом сильно поможет. И так…

Найдите тихое и комфортабельное помещение, где вам никто не помешает. Свет должен быть не резким. Лучше всего зажечь свечи, открытый огонь располагает вхождению в измененное сознание. Включите хорошую музыку. Я рекомендую Бетховена. Сядьте поудобнее. Закройте глаза и сосредоточьте свой внутренний взор на точке, которую нужно сознать в мозгу. Посидите минуты 3. Затем сосредоточьте внимание на макушке своей головы и представьте себе энергетический конус размером около метра над своей головой.

Дальше, представьте себе железную дорогу, сядьте в поезд, он идет в ваше будущее. В купе, куда вы зашли, сидит два человека. Люди разговаривают о вас. Они обсуждают вашу проблему. Послушайте, о чем они говорят. Все, что я описала – это задача максимум! А минимум, что надо сделать на первом сеансе, представить, свою судьбу в виде дороги. Четко визуализировать дорогу и местность ее окружающую. И так поэтапно представлять поезд как он выглядит, что у него снаружи и внутри. Детально представлять купе, затем людей. На это уйдет месяца два, а может и более. Каждый день добавляйте все новые и новые картины и не забывайте входить в подсознание! Концентрация на точке и создание конуса – необходимы. Создавая конус, обращайте внимание на его цвет! Он обязательно должен изменяться по мере продвижения. О цветах и людях в купе, писать не буду, дабы не программировать. Но они имеют большое значение.

Урок 103 Пси энергия – энергия мысли

Основной задачей работы с пси энергией является концентрация мысли, и направления энергии мысли для выполнения определенных ранее задач. Отсюда возникают энергии созидания и разрушения. Различается два типа пси энергии – это пассивный, когда главную роль играют наши эмоции, и активный – когда мы сами, сознательно создаем и направляем пси энергию. Энергия может быть направлена как на живую материю, так и на не живую. Примером осознанного воздействия на не живую материю, является телекинез, когда экстрасенс усилием воли перемещает в пространстве предметы. Пси энергия воздействует на материальный мир опосредованно через тонкий план, который еще называют энергоинформационным полем.

Здесь, я хочу немного отвлечься, обратив ваше внимание на один малоизвестный факт, связанный с энергией разрушения. Пациентам парапсихологов надо опасаться, а целителям внимательнее следить за собой! За долгую практику, я заметила, что все «не хорошие маги» имеют одну отличительную черту – бескультурье и хамство. Что бы целитель ни декларировал, но если он обращается к окружающим людям и пациентам на «ты», позволяет себе нецензурные выражения, не сдержан в общении, то его энергии разрушают. Речь сейчас не о внешнем проявлении, а о манере поведения, внутренней составляющей парапсихолога. Подобную манеру поведения я допускаю у людей, где это является нормой общения. Приехал талантливый человек из глубинки, все понятно. Но вот, если такое допускает человек из интеллигентной среды, от него стоит отойти и подальше – это разрушитель, который подобным поведением генерирует разрушительную пси энергию. Единственной защитой от энергии разрушения является наша логика. Переосмысление направленной на нас энергии разрушения, разрушает ее изнутри и заставляет работать во благо. С любым негативным проявлением в вашу сторону надо бороться не с помощью бестолковых «обраток», просто нужно понять суть направленного негатива, разрушив его логическую связь.

Известно, что материальный, физический мир тесно связан с энергоинформационным. При воздействии на тонкий план, всегда идут изменения в материальном мире. Нас, на этом уроке, интересует активный тип пси энергии. Для того что бы сконцентрироваться, нужно овладеть навыком отделения себя от прошлого и будущего. Мы существуем только здесь и сейчас. Мысленно отодвиньте от себя все, что вас тревожит или радует, забудьте, на мгновение, кто вы есть на этой земле, почувствуйте себя просто частью космоса. Любая озабоченность, злость, тревога, радость, помешает вам в вашей работе. Затем, постарайтесь подстроиться под способ мышления объекта настройки. Для этого вам или надо знать человека лично, или до сеанса изучить его с помощью ясновидения, или прибегнуть к помощи лиц, хорошо знающих объект. Попробуйте понять и ощутить о чем человек думает, как она воспринимает окружающий мир и т.д. Тут мы говорим, по сути, об эмпатии (от англ. empathy — сочувствие, сопереживание, умение поставить себя на место другого, проникновение в субъективный мир другого). Проделав вышеописанное, можно приступать к посылу пси энергии. Сконцентрировав мысли, представляя как вы или ваш клиент любит объект, можно послать любовь. Можно представить объект совершенно здоровым и счастливым и послать ему этот образ пси энергии. Можно послать волю к победе, это делается не только в отношении спортсменов, как принято считать, можно помочь студенту или абитуриенту сдать трудный экзамен. Главное, оператор должен научиться генерировать успешность в себе, в своих мыслях. Сейчас множество отличных психологических тренингов, позволяющих управлять собой.

Пришло время поговорить об активном пси воздействии на неодушевленные предметы. Если при работе с людьми, мы говорили о влиянии на психику человека. Сейчас, рассмотрим на примере зарядки талисманов, как же нужно работать с камнем. Камень тоже имеет свое энергоинформационное поле, значит, и ему можно дать нужную установку. Воспринять любовь, ненависть, удачу – он тоже может. Сколько тому примеров, когда подаренный предмет «не от души», приносил неприятности, а подаренный с любовью, хранил от бед. При пси воздействии на предмет, его надо мысленно заполнить «пропитать» требуемой пси энергией.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты