Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 107 Изменение судьбы или создание мыслеобразов в прикладном ясновидении




Первоочередная задача школы ясновидения, научиться создавать мыслеобразы. На самом деле, любой человек пользуется образным мышлением. Думая о человеке или предмете, мы обязательно создаем его образ у себя в мозгу, попросту, мы его себе как-то представляем. Другое дело, что образы, создаваемые большинством людей, довольно расплывчатые и не четкие.

Большие проблемы с образным ясновидением возникают у людей, с неразвитым образным мышлением. Его и надо тренировать. И делается это очень просто! Берите любой предмет, смотрите на него минуту, две и пытайтесь до мельчайших деталей воспроизвести его у себя в мозгу. Ваша задача «увидеть» предмет в мозгу так же детально, как и глазами. Затем нужно научиться создавать объемные голографические формы предметов. На следующем этапе, хорошо бы научиться представлять себе не только предмет, но и производить с ним какие либо действия. Пусть воображаемые вами люди начнут передвигаться и разговаривать, а предметы перемещаться в пространстве. Пусть, воображаемая машина тронется с места или секундная стрелка на воображаемых часах, начнет перемещаться по циферблату.

Когда это начнет получаться, можно переходить к формированию предстоящих событий. Всем известно, что будущее формируется прошлым. Если изменить прошлое, то изменится и будущее. Попробую на конкретных примерах продемонстрировать, как это делается.

Самая банальная ситуация – ссора между супругами, в результате муж уходит от жены. Женщина сожалеет о совершенных в порыве гнева действиях. Говорят, что прошлого не вернешь. А мы попробуем вернуть! Вспомнить и проиграть в мозгу конфликт – вот, что нужно. Еще раз посмотреть на совершенные ошибки и мысленно стереть их. А затем представить себе исправленный вариант развития событий. Тоже самое может сделать за вас хороший ясновидец, умеющий считывать мыслеобразы. Тут важно проиграть исправленную ситуацию очень четко и желательно ни один раз. Это обязательно отразится на вашем будущем.

В нашей жизни найдется многое, что нам тяжело и больно вспоминать. Это и детские обиды, и стрессы взрослой жизни. Попробуйте вспомнить каждую свою драму, переиграть ее по-новому. Создайте новые мыслеформы и закрепите их в судьбе. Наша задача не переделать прошлое, а только провести работу над ошибками. Нужно постараться понять, где ты поступил неправильно. Затем в своем воображении проиграть правильный вариант. Иногда люди не думая, говорят много лишнего, о чем потом жалеют. Вернитесь в прошлое и в замен сказанных вами слов, скажите нужные слова. Если вы совершили поступок, о котором жалеете, постарайтесь проиграть его еще раз, совершив правильные действия. Такая работа над ошибками, обязательно даст положительный результат. За долгие годы работы, я заметила удивительную вещь. Люди умирают, а их душа, прежде чем сделать положенный переход долгое время работает над своими ошибками. Я иногда попадаю на тонкий план и вижу своих знакомых, которые уже ушли из жизни. Удивительно, но с каждым годом там, они становятся моложе! За 20 – 30 земных лет, они в обратном порядке проживают свою жизнь. Для чего это нужно? Скорее всего, это и есть работа над ошибками. Есть и еще одно косвенное доказательство правоты данного метода. Вспомните воспоминания людей, прошедших через клиническую смерть. Они летели по некой трубе и попадали в удивительно красочный мир, где их ждал Ангел, который в обратном порядке прокручивал перед ними всю их жизнь. Люди делали выводы из увиденного и возвращались обратно в свое тело. Труба, по которой летели души – это астральная труба, связывающая два измерения. Иногда, я прохожу через астральную трубу, когда работаю. Немного схожие ощущения люди испытывают в аквапарке, на закрытых трубах-горках, но это лишь бледная и слабая копия астральных тоннелей.

Создавать мыслеобразы, воздействуя на будущее нужно крайне осторожно. Программировать можно только свои действия и не влиять на окружающих. Прежде всего, я советую начать с себя – с создания нового образа. Идете ли вы на новую работу, или хотите привлечь внимание понравившегося вам человека, нужно мысленно создать свой новый образ, который бы наиболее удачно соответствовал ситуации. Как вы хотите выглядеть, таким себя себе и представьте. Закрепите этот образ в сознании и не забудьте его «одеть» перед выходом!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты