Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 111 Когда магия бессильна




Большинство людей воспринимает магию как безусловное чудо. Это не так. Магия - это наука, пусть и совершенно не изученная, которую мы постигаем или с помощью высших учителей или эмпирическим путем. Непосвященным кажется, что любое желание может быть исполнено, только нужно найти мага посильнее. И это далеко не так. Магия действует только в пределах данной вероятности. Если маг может изменить причинно-следственные связи, тогда желание будет выполнено, если на объективную реальность повлиять нельзя, то успеха не будет. И даже самая черная магия будет бессильна. Все остальное, сказки и только.

И еще один миф я хочу развеять по ветру. Это миф о мгновенности достижения результата. Да, бывают случаи, когда результат воздействия проявляется сразу, но это происходит не от силы магического воздействия, а от сложившейся реальности. Если цель уже сама по себе близка к реализации и все предпосылки к ее осуществлению сложились, то ситуация может измениться в одночасье, а если нужных предпосылок нет, но событие вероятно, то начинается длительный процесс формирования. И ничего ты тут не поделаешь. Вообще, магия дело сложное и процесс формирования магических программ, дело долгое. Особенно это касается магии добра, где запрещены любые насильственные действия. Если черный маг всегда ломает причинно-следственные связи и уже потом, без учета линий судьбы ставит свои программы, то белый маг, ищет решение в пределах линий вероятности судьбы пациента. В любом случае, ни белый, ни черный маг не в силах изменить реальность сразу. Если бы это было не так, то люди, подвергшиеся астральным ударам, погибали бы сразу. Самый лучший защитник - это наша реальность. Достигнет или нет своей цели воздействие, зависит от очень многих факторов. Если между жертвой и насильником нет никаких человеческих связей, то оказывать негативное воздействие гораздо сложнее.

Вернемся к теме формирования магических программ. Возьмем привороты, которые так популярны. Как правило, привороты ставятся уже на подготовленную почву. Недовольный жизнью мужчина ищет женщину на стороне и находит. У него нет цели уйти из семьи, ему просто нужна острота ощущений. Вот тут-то приворот и срабатывает. Еще средневековые монахи Яков Шпренгер, Генрих Крамер в незабвенном трактате Молот ведьм писали, что ведьмы выискивают похотливых мужчин, и именно их похоть является зацепкой для приворота. Я, наверное, открою большую тайну черных магов, что далеко не все привороты срабатывают. Ну а если сработал приворот, значит, виноваты все участники данной трагедии. Часто женщины, пришедшие на прием по снятию приворота со своего нерадивого мужа, считают, что если снять приворот, то муж завтра же вернется и в е будет по-старому. Ох, как они ошибаются! Уже разрушены человеческие отношения, связи формирующие судьбы людей, которые не восстанавливаются в одночасье, а у жертвы изменилось сознание и соответственно восприятие окружающего мира. Люди пережили, каждый свою психодрамму. Прошлого не вернуть и уже никогда не будет так, как было раньше. Выстраивать отношения нужно заново. И требования вернуть мужа, и сделать все как было раньше, совершенно не реальны.

Много проблем возникло у людей с началом мирового экономического кризиса. Народ пошел к магам за удачей. На приемах я устала повторять, что сделать как было, уже не получится. В реальных условиях, программа «на удачу» поможет вам выжить и сохранить свой бизнес. Да и не мгновенное это дело магия успеха. Успешную реальность надо сформировать. Должны в судьбу прийти нужные люди, сложиться благоприятные обстоятельства для успеха в делах или личной жизни. Все, что быстро приходит с помощью силовой магии, так же быстро и уйдет, разрушив оставшиеся связи.

В древних государствах Востока высшее управление государствами всегда было сопряжено с использованием магии. Недаром до сих пор во всех сказках востока присутствуют колдуны, джины и прочие представители сверхъестественных сил. Такое управление было стабильно и безболезненно для окружающих, пока не было быстрых изменений ситуации. В условиях войн и набегов соседей магические программы давали слишком медленный результат, поэтому не позволяли справится с быстро меняющейся обстановкой, и грубая сила легко ломала стратегические установки колдунов Магриба. Магриб – это регион Северной Африки, куда входят такие страны как: Марокко, Алжир, Ливия, Тунис, Западная Сахара и Мавритания.

Магрибские колдуны доставляют нам массу неприятностей и сегодня. В девяностых годах прошлого века, российскими магами фиксировались серьезные магические атаки на Россию. Все фиксировали один источник – им являлся президент Ирака Саддам Хусейн. Почувствовав нестабильность своего правления, он развернул настоящую магическую войну против Америки и России. Русских ясновидящих били магрибские колдуны! Все правление Саддама Хусейна было пропитано черной магией. И опять, как и в древние времена, колдовство не спасло его от гибели.

У меня есть и еще пример, когда грубая сила смела с земли и еще одного диктатора-колдуна, поклонника магии магрибов. Это полковник Каддафи – Ливийский диктатор. Есть информация, что офицеры Ливийской армии, перешедшие на сторону повстанцев, говорили, что Каддафи, прибегает к помощи колдовства, пытаясь остановить повстанцев. В очередной раз колдуны Магриба оказались слишком медлительны! Муаммар Каддафи был растерзан в городе Сирите, все теми же повстанцами – грубой и злобной толпой. Ни чему их не учит история! Хотя, оба диктатора десятилетиями правили, не имея серьезных внутренних волнений.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 139; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты