Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 49 Что такое порча и как ее снять




"Порча - в поверьях - заболевание, причиненное колдовством" - так говорит толковый словарь. И когда современные радетели начинают цыкать и запрещать слово порча, меня это удивляет. Это как, не знать своих корней, объявить мракобесием то, что присутствовало в жизни наших предков. Да, в порче нет ничего хорошего, это черное колдовство, но ведь это присутствует и в нашей жизни. С помощью порчи причиняют зло людям и, запретив парапсихологом снимать порчу, проблему не решить. Самое страшное, что навести порчу, может каждый, дело это не сложное. Сравнить ее можно с ножевым ранением. Ударить ножом, может каждый, а вот вылечить, только врач! Для удара, почти ничего не требуется, все происходит быстро, а лечение - дело сложное. Надо знать, что при наведении порчи - в тандеме работают маг и черная сила. В биополе человека вводится информация, направленная на разрушение его здоровья. Прежде всего, она действует на мозг. Первым признаком, что на вас оказано воздействие, являются неприятные ощущения, связанные с головой. Она может кружиться, болеть, кто-то ощущает шум в ушах. Потом это, в основном, проходит. Остается ощущение некоторой потерянности, плохая ориентация в пространстве, ослабляется внимание, возникает нервное возбуждение и чувство необоснованной тревоги. Дальше, процесс развивается в сторону ослабления иммунитета, ну и реагируют те органы, которые не были здоровыми до воздействия. Происходит это по принципу: "Где тонко - там и рвется". Вторым признаком порчи, можно назвать невезение, которое начинает человека преследовать буквально по пятам в мелочах. Вечные опоздания, масса мелких не состыковок, портит жизнь и карьеру. На подсознательном уровне, носитель порчи вызывает отторжение у окружающих, они чувствуют от такого человека, необоснованно конечно, опасность. И интуитивно стараются держаться подальше. Это третий признак. Я уже говорила, что черный маг работает в тандеме с черной силой или как в народе говорят с бесами. Вот эти сущности и являются исполнителями программы. Это они вводят в поле человека негативную информацию. Многие пациенты жалуются, что ходят они по магам, снимают порчу, им легчает на время, а потом все возвращается обратно на круги своя. Знаете, почему это происходит? Убирает белый маг негативную информацию, человеку легче. Проходит время, сущности темного мира эту информацию возвращают на место. И все начинается с самого начала.

Старые бабушки в деревнях в начале изгоняли зло, ставили защиту, но не из астральных баллончиков с зеркалами. Защиту они просили у Бога, используя заговоры и молитвы. Заговоры они составляли сами или адаптировали их под действительность. Делали они это не так, как современные Маги-чародеи-попугаи, которые читают заговор, смысл которого им до конца не понятен. И которые в центре Москвы в "Чисто-поле" норовят сходить. Бабушки понимали что говорят, вкладывали в каждое слово смысл и действовали сообразно произнесенному тексту. Так, вот правило первое при снятии порчи, заключается в победе над злом. Дальше очищение может пройти и на автомате, ну а, если этому помочь, то все сработает быстрее. Надо помнить, что есть морально-этические нормы, законы космоса, заповеди - у каждого свой термин, но суть одна. Порчу, мы получаем именно за нарушение этих норм. Никого и никогда Бог не наказывает, он просто перестает нам помогать. Защита при рождении, есть у каждого, эта защита и есть - Ангел-хранитель. Ангел-хранитель может ослабить свою защиту, если человек ведет жизнь грешника. Настоящий праведник, имеет защиту и никакая порча ему не страшна. Многие задаются вопросом о маленьких детях, ведь у них-то нет никаких грехов, тогда почему страдают от порчи и они? Очень просто - дети духовно и физически связаны с родителями, и негатив получают именно от них. Если навести порчу на Мать или отца, то ребенку обязательно тоже будет плохо. Что бы порча не вернулась, хороший парапсихолог обязательно будет работать и с причинами, приведшими человека к энергетическому удару и потере Ангела-хранителя. Хорошо, в таких случаях, пройти покаяние и очищение в церкви. Только оно должно быть искренним, а не формальным. Формальное покаяние ничего не даст. И так, правило второе - вернуть свою естественную защиту от темных сил.

Теперь, и непосредственно о снятии порчи может идти речь. Порча - это информационно-полевая структура и конечно, описать, как она выглядит невозможно. Поэтому, каждый парапсихолог сам визуализирует ее для диагностики на ясновидении. Кто-то говорит, что это облако темной пыли над головой пациента, иные видят дыры в ауре. Все это плод фантазии или установка эзотерической школы. Да это и не важно! Главное, мысленно убрать увиденное. Есть и еще масса методик снятия порчи. Например, снятия с помощью обряда. "Сжигают" порчу на пламени свечи, "выкатывают" яичком. Много методик дистанционного снятия порчи. Правило третье - любым способом обозначить информацию о порче и предпринять действие для ее снятия.

В заключении, хочу сказать, что очень важно, чтобы человек, получивший порчу знал, откуда это пришло, кто совершил на него нападение. Только обязательно надо объяснить, что отвечать злом в ответ на причиненное ему зло - нельзя! В противном случае, порча может вернуться т.к. любое проявление агрессии в сторону обидчика, запустит механизм по новой.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты