Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 60 Об опасности вмешательства в судьбу с помощью магии




В факте рождения любого человека есть Божий промысел. Человек рождается, а вместе с ним возникает его судьба, по которой он должен пройти. Родился ребенок в семье бомжей, значит, так распорядилась Высшая сила и именно такой путь и предназначен этой душе. Никто не вправе вмешиваться и менять человеческую судьбу. Ничего с помощью магии менять нельзя. Магических программ, имеющих целью изменить Богом данную судьбу, на рынке магических услуг множество. Опасны такие программы тем, что дают только временное и искусственное облегчение и улучшение в жизни, дальше от такого вмешательства, начинаются сбои и человек лишается предначертанной им свыше судьбы. В его жизни ничего не происходит, наступает безвременье, о котором говорят: «И жить, не живет, и не помирает». Самое циничное, что многие негативные воздействия на человека, заключаются именно в воздействии на судьбу жертвы. Совсем немного требуется, чтобы сбить жертву с пути. Вот представьте, девушка ждет суженного, а ее подруга, менее симпатичная и удачливая, просто из зависти, ставит программу, которая просторечье называется «отворот от парней». В результате может произойти сбой и девушка уже не встретит своего суженного и ее жизнь пройдет в пустую. Конечно самое циничное, когда программы на сбой в судьбе ставятся преднамеренно.
В астрологии и парапсихологии есть понятие вариантности судьбы, когда одно и то же событие можно пережить с меньшими или большими потерями или приобретениями. Можно и нужно выбирать варианты развития событий, которые может прогнозировать астролог или ясновидящий. Но эти события должны быть заложены в судьбе. Вся магия прошлого на том и стояла. Люди приходили к магу, астрологу или ясновидцу за прогнозом и советом и не пытались с помощью магии воздействовать и изменять написанное на роду.
Есть в судьбе отправные точки, которые влияют на последующее развитие судьбы. Когда-то в своей школе ясновидения, я обучала слушателей находить их в прошлом пациента. Нужно это было для анализа прошлого и работы с подсознанием. Можно работая с подсознанием «стереть» тот негативный отпечаток, определяя его именно по этим точкам. После такой проработки человек освобождался от тяжелейшего груза в своем подсознании, приобретенного в прошлом. Хорошая программа. К примеру, 30 летняя женщина не может нормально общаться с мужчинами. В результате ее ждет одиночество. В ее прошлом есть точка, которая повлияла на нынешнюю ситуацию. Если посмотреть ее судьбу, то видно, что в 10 лет она подверглась насилию со стороны маньяка. Остался подсознательный страх к мужчинам, который можно и нужно убрать с помощью парапсихологии. Вот этому мы и учили начинающих парапсихологов. И не могли мы тогда подумать, что они начнут с помощью приобретенных навыков менять человеческие судьбы.
Отправные точки очень хорошо видны и в астрологической натальной карте. Так вот, у астрологов, есть такой метод воздействия, взять и с помощью черной магии повлиять на эти точки. Называется это Астрологической порчей. Диагностируется это с помощью ясновидения очень сложно. В таких случаях делается гороскоп и сверяется с реальным прошлым человека. При астрологической порче гороскоп не похож на реальные события. По гороскопу у человека есть и семья, и работа, а в реальности – ничего!
Бытует мнение, что родовые проклятия сильно влияют на судьбу человека, но убрать их очень просто, почистить биополе человека и судьба изменится. Родовое проклятие – это часть судьбы и чисткой поля тут не обойдешься. Родовое проклятие – это скорее тест, сумеешь осознать и понять причины наказания твоего рода, твое собственное развитие пойдет по наилучшему сценарию. Тогда ты молодец и заслуживаешь лучшей доли. А помочь тебе в этом должны люди, способные поставить точный диагноз. Главное понять и найти причину. Желаю Вам никогда не прибегать в магии к насильственным изменениям, даже если эти изменения, на Ваш взгляд, несут только позитив.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты