Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГОЛДА МЕИР




Еврейским женщинам я шлю Израиля Шолом

“Две тысячи слов” Голды Меир – Галины Меировой- еврейки, эмигрировавшей из Минска, и ставшей впоследствии крупным политическим лидером Израиля , было послано в Россию между 1956 и 1960 годами. В нем еврейки России инструктировались, как помочь евреям завоевать Советскую Россию без войны.

Впервые автор услышал об этом документе от своей одноклассницы, еврейки. Через три года, после окончания школы ему довелось увидеть его и внимательно прочитать у молодой еврейки, пытавшейся убедить его при этом (девочка была мягко говоря не очень умна) в исключительности еврейского народа, его извечной обиженности, с одной стороны, и опасности для инакомыслящих, с другой. Вывод следовал прямолинейный и однозначный: кроме женитьбы на еврейке у разумного гоя нет альтернативы.Голда Меир имеет в виду времена хазарского каганата, когда иудеи разводили славян на продажу, словно скот, и соответственно с нами обращались: запрягали в повозки, приносили в жертву, сдирали кожу для хозяйственных нужд, например на упряжь, приготавливали из крови детей лекарства и краски, дестяками тысяч продавали в рабство, отрывая детей у матерей и т.п.

Именно с тех пор почти во всех европейских языках понятия раб и славянин обозначаются одним и тем же словом: slav-slave в английском, sklaven – в немецком и т.п. Именно во времена хазар евреи впервые приблизились ко всемирному владычеству и поверили, что построили уже царство израилево на земле. Хазарские каганы (предшественники Голды Меир в рассылке подобных циркуляров), так и писали в письмах, рассылавшихся ими евреям других стран: “Мы разводим славянских рабов словно скот. Мы продаем их всему миру и получаем за них все золото мира. Мы уже построили царство Израилево на земле и никто не посмеет помешать нам завладеть всем миром” (Письмо кагана Абадии испанским евреям).

Но тогда у них ошибочка вышла. Как читатель уже знает, надеюсь не только из поэмы, помешали этим глобальным планам русские. Стали насмерть у Искоростеня, в битве при Белой Веже, на Куликовом поле, сломали хребет военному могуществу хазар и их последышей – татаромонгол. Из-за этого то иудеи и ненавидят до сих пор русский народ, уничтожают беспощадно всех, кто помнит эту историю и ощущает себя русским, а не русскоязычным. По сути вся последующая история человечества – это судорожные попытки евреев вернуть себе мировое господство, их стремление к реваншу. И сегодня они опасно приблизились к своей цели, Сокрушив сначала (в 1917г.) Россию, затем СССР, а теперь пытаются разделаться и с искалеченной ими “новой Россией.”

Евреи небезосновательно считают, и Голда Меир в своем письме это подчеркивает, что октябрьский переворот 1917 года и последующая гражданская война – не что иное, как завоевание евреями власти в России.

Геноцид русского народа в Росии в массовых масштабах начался с 1917 года, о чем письменно сообщил на стене дома Ипатьевых “Валтасар” один из палачей семьи Николая 2. За годы советской власти по самым скромным подсчетам мы недосчитались около 100 миллионов человек. Продолжается он и сейчас. От прямых расстрелов тысяч безоружных ни в чем не повинных людей, как это было у “Белого дома” в октябре 1993г., до “тихого” Геноцида в виде отсуствия необходимых лекарств в аптеках, запредельных цен на продукты питания и многомесячных задержек зарплаты.

Как тогда, так и теперь, всех понимающих что происходит уничтожали и

уничтожают, обьявляют антисемитами и сумасшедшими.. Тогда – по декрету Свердлова-Ленина о борьбе с антисемитизмом, сегодня по декретам Ельцина (расстрел 4 октября 1993г). Тем же, кто не интересуется политикой внушали и внушают через газеты и телевидение, что евреи, как народ внесший наибольший вклад в революцию и установление советской власти (тогда), разрушение Советской власти (теперь) имеют законное право получить основные дивиденды от перемен. Утверждают, что при советской власти их притесняли, в “органы” (где они составляли более 90%) их де не брали, что это не они, а сами русские проводили Геноцид против русского народа и других народов России. Именно ради таких утверждений, что бы разжечь ненависть к русским у других народов России, палачи евреи тех лет, от следователей и начальников лагерей до членов правительства “прикрывались” русскими псевдонимами: Эпштейн-Яковлев, БронштейнТроцкий, Апфельбаум-Зиновьев и т.п. Может ли быть болеьшая ложь, беспринципность и бесстыдство?!!

О том, что было тогда они предпочитают помалкивать, сжигая втихаря архивы с подшивками газет тех лет. Уничтожив русскую аристократию евреи насильственно заняли эту социальную нишу, обьявив себя уникальным явлением истории: “русской” интеллигенцией. Оставшихся забитых, запуганных грамотных русских, убедившись не в их безвредности, нет, а в их полезности для себя они “великодушно”пропустили в академики, прикрывая ими свою националистическую диктатуру. Чего стоит, например, Д.С. Лихачев – символ и кумир этой одураченной (или) одурачивающей “интеллигенции”. Он до сих пор (после Соловков) трясется от страха при слове еврей и делает вид, что не замечает (и не замечал) ужасов ими творимых. Зато как он смел в безопасной «борьбе» против своих соотечественников, которые, обливаясь кровью, пытаются отстоять будущее своих детей и внуков от этих хищников. Какими бы красивыми словами он не прикрывался – имя ему и ему подобным – Иуда.

Своей непростительной ошибкой они считают так же недооценку грузина (нееврея) Джугашвили (Сталина), сумевшего вырвать эту власть из рук иудейской хунты, правившей в те годы в России (ЗиновьевАпфельбаум, Рыков-Каменев-, Троцкий-Бронштейн, Каганович, Яковлев-Эпштейн, Ягода-Иегуди и т.п.) Подробнее об этом см. во 2 заповеди поэмы “Не убий”(Геноцид).

В письме Годы Меир ставилась задача вновь захватить власть в России

в течение ближайших 30 лет, т.е. к 1987-1991 году. Как видим, она реально учитывала возможности евреев в Советской России.

Голда Меир намекает на одну из самых “секретных” глав Талмуда, т.н. вторую заповедь, неоднократно цитировавшуюся уже в комментариях к поэме. Голда призывает

шире использовать “производство” царей израилевых в семьях ничего не подозревающих “лучших” гоев, рискнувших жениться на еврейках. Тем самым генофонд гоев резко подрывается, т.к. лучшие “производители” остаются бездетными (хотя и считают себя отцами), а их жизнь и все ресурсы уходят на воспитание “кукушат”, царей израилевых, зачатых их женами в синагоге с благословения раввина. При этом, в соответствии со второй заповедью талмуда, еврейкам предписывается своих детей от гоев (если таковые тоже случаются) воспитывать врагами отцов своих.

Цитируется оригинальное высказывание из письма Г. Меир: “Настала пора нашей нации поднять голову над бруствером истории” Еврейская община в каждом мала мальски значительном городе России ведет тщательный учет талантливых или просто способных гоев, начиная со старшего школьного возраста. Как правило к лучшим из них (под разными предлогами подсылаются невесты иудейки. Практикуется и прямое сватовство-покупка жениха их родителями, с перечислениями денежных и иных благ, которые получит молодожен. Как автору рассказывала одна из таких “невест”, а впоследствии подтвердил и ее отец, женихов для нее и ее подруг придирчиво отбирал городской раввин по картотеке, каким то образом полученной из КГБ.(Ми ж любому таки приданного не дадим. У Вас молодой человек таки есть перспективы. КГБ не ошибается. а что знают они, то знаем и мы).

Надо отметить, что частенько после свадьбы, обещания евреями не выполняются, особенно если молодожен искренне влюбляется в молодую жену, или ему по каким-то причинам невозможно развестись с ней. Ссылаются при этом на то, что клятва данная гою необязательна, или на то, что даже Иакова тесть обманул после свадьбы. Нередки при этом шутки типа:”Что же ж это ви торгуетесь зятек, как какой то распоследний еврей?”

По словам все той же “невесты”, совпадающим впрочем с текстом письма Голды Меир, женщины в синагоге, и мать обучили ее тысче способов, в том силе и противоестественных, на все сто процентов удержать при себе (по крайней мере до свадьбы) молодого мужчину.

Так как еврейки за гоев выходят замуж, или становятся любовницами как правило по расчету, им ничего не стоит расколоть семью, используя для этого обман, клевету или подстраивая ситуации, при которых гордые и чистые русские женщины предпочитают уйти, оставив своего любимого “предавшего их” легкой добычей еврейке, холодно просчитавшей ситуацию, с учетом и этой гордости. Именно так была устранена Алилуева, жена Сталина, с тем, что бы ввести в его спальню Розу Каганович.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты