Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Торговля женщинами




Еврей сделал почти правилом унижать женщину в картинках и текстах, а так же словом и действием. Он господствует на сцене а сейчас и в кино так же со своим дерзким непотребством; магазины где продаются большинство бесстыдных и картин, содержатся евреями (в основно под христианским псевдонимом), которые так же являются поставщиками худшего вида приспособлений для предотвращения зачатия и проведения аборта. Потому вряд ли стоит удивляться чрезвычайному пренебрежению к человечеству в целом и в особенности к молодым незамужним женщинам, и так же ухудшению торговли до самого низкого мыслимого уровня, исходящему от еврея. Мы ссылаемся на то что известно как «сексуальное рабство» и в частности на торговлю молодыми девушками. Оно означает самое мерзкое вырождение делового инстинкта: торговля живой человеческой плотью, продажа душ во имя грязной прибыли. Прерогатива еврейства развивать этот мерзкий бизнес систематически и на высоком уровне, пока он не вырастет в огромную организацию, охватывающую весь мир.

В древние времена торговля рабами уже была еврейской специализацией. Не без веской причины выдающийся польский художник Хенрик Семирадский изобразил двух работорговцев в своей знаменитой картине об античной римской жизни: «Ваза или Женщина», с безошибочно еврейскими качествами. Даже во времена Каролингов работорговля была преимущественно в руках евреев64. Таким образом в соответствии с подлинным положением дел, торговцы девушками в настоящее время почти все без исключения евреи: и это признается самими евреями. По случаю конференции, которая проходила в Лондоне в марте 1910 года и выражала протест против торговли женщинами, «Еврейская Хроника» от 2 апреля 1910 года признала, что «евреи в этой особой сфере деятельности значительно превосходят всех остальных «торговцев»» и добавила: «еврейский торговец женщинами самый ужасный из спекулянтов человеческим пороком. Если бы еврей мог быть устранён, торговля женщинами сократилась бы, и стала бы сравнительно незначительной».

64 Смотрите Duerr и Klett «Всемирная История» том 2, стр. 56

65 Не следует вводить себя в заблуждение относительно явного еврея, как будто он таковым не является, только на том основании, что его имя подлинно немецкое. В публикациях имен злоумышленников, пресса обманывает саму себя. Каждый день она преуспевает публикуя с «опечатками» безошибочно еврейское имя так чтобы оно приняло подлинно немецкую форму.

 

Если бы скупость и жадность до прибыли иногда искушала человека арийской расы заняться бизнесом сомнительного характера, и если бы его чувственность так же требовала жертву, то не вероятно чтобы человек действительно арийской расы когда либо опустился до такой хладнокровной меркантильности и злобной хитрости, которые необходимы для осуществления сексуального рабства; если такое имело место, то это пример морального уродства65. Только средствами талмудического познания, которое рассматривает всех неевреев как животных, в особенности же гойских женщин, возможно обнаружить объяснение хладнокровному поведению евреев в отношении женщин, которых они рассматривают так, как будто последние являются товаром. Оправданое утверждение, что степень еврейского холодного расчета и лицемерия, для заманивания девушек в свою ловушку, в большинстве случаев либо через помолвку либо обещая им замужество или удобный случай чтобы вынудить их сбежать из родительского дома, а затем когда «его страсть утратила свою романтическую силу» передает их как товар другому – практически невозможно в случае мужчины арийского происхождения (вспомните случай Цифера).

Как всегда и везде скрывается губительная деятельность где фигурирует еврей, так же происходит и в данном случае. Все старания «милосердных женщин» и «социальных работников» в защиту жалких жертв «торговли женщинами» представляются ничтожными с самого начала, что связано с тем фактом, что евреи находятся во главе таких организаций. В таком случае любое подлинное расследование прекращается66. Ибо это цель евреев всегда и везде ослаблять, обессиливать гоев или направлять по ложному следу обвинение, которое может нанести еврею, до тех пор пока серьезное дело постепенно не исчезнет или не превратится в комедию.

66 Здесь пример который стоит упомянуть как существенную женскую работу в этом направлении. В Мюнхене есть ассоциация, под председательством княжны Сулковской, и называемой «Германская лига по борьбе с торговлей женщинами». Комиссия включает также в дополнение к еще нескольким титулованным дамам трех мужчин, издателя общественной газеты – «Человеческий рынок» и двух евреев, директора Д. Поссарта и Оскара Титца, владельца крупного магазина. Секретарь, который так же выполнял работу редактора, подписывался как Роберт Хейманн, и был третьим евреем. К первому номеру прилагалась листовка, многозначительно сообщающая что изменения в редакции были необходимы потому что содержание первого номера «не до конца соответствовало желаемому». Кто бы не прочитал это, найдет, вообще говоря, непостижимым, чему удовлетворяют пожелания: это пикантно поданная ароматическая смесь в которой опытный читатель сразу обнаружит цель предотвратить во что бы то ни стало, любое разоблачение евреев.

67 До такой степени эта торговля является еврейской сферой деятельности, что владельцев борделей часто и открыто называют «Кафтаны» (Andree: «Национальная история евреев» стр. 253). В Нью-Йорке дела приняли такой оборот, что бордельный бизнес превратился в Трест! Во главе такого Треста еврей по имени Гольдберг (еще один «немец») Смотрите «Хаммер» №267 (Август 1913).

 

Литературы по этой теме достаточно чтобы пресечь здесь необходимость вдаваться в более подробные детали этого печального бизнеса. Одно сообщение взятое из жизни достаточно красноречиво чтобы показать весь позор ситуации, и обеспечить доказательства касательно длительного периода в течении которого велась эта бесстыдная торговля. В №3 «Борца за культуру» 1880 года, Отто Глогау, содержится следующее описание Рио де Жанейро (из под пера бывшего немецкого консула):

«Может ли что либо вызвать у нас более глубокий стыд, когда мы посещаем чудесную столицу Бразилии, чем наблюдение немецких и австрийских девушек составляющих одну из самых крупных групп местных проституток? Все улицы заняты ими, и с открытых окон в самой бесстыдной манере они пытаются на своем родном языке убедить проходящих мужчин посетить их, и даже на многочисленных курортах этого города человеку докучает их назойливость. Многие из них очень молоды, и легко можно доказать, что они эмигрировали не по своей воле для зарабатывания денег в этой чужой стране, таким грязным способом, а являются несчастными жертвами еврейских сводников и сводниц которые вели неприкрытую торговлю немецкими девушками в Рио де Жанейро в течении нескольких лет67. Наконец это предполагало такие размеры, и действовало так тревожно в бразильской столице со слабой моралью, что местное правительство было вынужденно, в конце концов вмешаться и распорядиться о депортации еврейских сводников фигурировавших по большей части как торговцы драгоценностями, но их основной источник дохода составляла торговля женщинами.

В декабре из Рио де Жанейро были высланы следующие личности: Маркус Шомер, Мориц Зильберманн, Маркус Вайнбах, Тебель Зильберманн, Мозес Зильберштайн, Мориц Айзенберг, Йоханн Фройнд, Адольф Бернштайн, Тобиас Сафир, Херманн Фихелер, Герсон Баум, Маркус Шварц, Херманн Байтель, Маркус Фриман, Самуэль Остер, Карл Буковиц, и Абрахам Робинс. Они въехали на экипажах на место посадки, и заняли каюты первого класса на пароходе «Экватор» который должен был увезти их в Буэнос Айрес. Они могли путешествовать в такой манере благодаря чудовищным прибылям, которые они присвоили в Рио. Однако по прибытии в Буэнос Айрес аморальная кампания была неприятно удивлена тем что полиция взошла на борт судна протестуя против их высадки, вследствие чего эти «дядюшки» снова осчастливили Европу своим присутствием.

В дальнейшем согласно газетам Рио де Жанейро, 23 евреям, которые были осуждены за торговлю девушками вновь было предписано покинуть страну и одновременно их несчастные жертвы освобождались властями от любых обязательств по возмещению денежных сумм, выданных им евреями, с целью сплачивания их передвижения и других неизбежны расходов, мера позволившая женщинам покинуть притоны порока, если что однако сомнительно, общественное сострадание сгладило бы их бедующий путь, и милосердные души помогли бы павшим. Но хоть и меры принятые бразильским правительством бесспорно похвальны, зло далеко от искоренения, и снова появится в новой форме. Полная ликвидация возможна лишь если провести наступление на сводников здесь в Германии и Австрии, где они получают свой товар. Чтобы установить их имена, немецкой полиции необходимо связаться с властями Рио де Жанейро чтобы последние могли устроить официальный допрос несчастных, которые стали добычей самой отвратительной формой жадности. Но довольно этого жалкого бизнеса, который вынуждает многих наших земляков в Бразилии краснеть от стыда, и делает долгом немецкой прессы призвать собственные власти к вмешательству».

Следующая заметка, взятая из «Taegliche Rundschau» от 24 июля 1913 года послужит доказательством что эти условия в последнее время не изменились а еще больше ухудшились.

«Похищение 4000 девушек. Русский (то есть еврей- прим. автора) торговец женщинами Якубович, которого арестовали позавчера в Гамбурге, рассматривается как глава бизнеса целиком связанного с торговлей женщинами, которая ведется в Восточной Европе. Ему вменялось в вину несколько тысяч случаев. Согласно надежным данным, более 4000 девушек прошли через немецкие порты с этой целью в течении нескольких лет».

Хотя «Лига борьбы с торговлей женщинами» была учреждена, хотя правительство приняло более серьезные меры, хотя каждый год арестовывались несколько сводников и сводниц –которые всегда были исключительно евреями, ненавистный бизнес все еще процветает, к стыду «нравственной» Европы, и как позорное напоминание о слабоволии, болезненной терпимости, а так же не в последнюю очередь бесконтрольный страх перед евреями, который овладел большинством наших «культурных» мужчин и женщин вплоть до самых высоких кругов, и который подрывает любую коллективное усилие в самом начале68. Сила сводящая с ума женский разум находящаяся в распоряжении еврея и применяющаяся им, кажется в самом деле граничит с сверх естественным, и это должно было стать ясным читателям этой главы. Еще более необходимо разоблачить эту силу, и предупредить людей о ее опасной природе.

68 Наше внимание к еврею приобрело непостижимую крайность. Чтобы понять это, нужно только вспомнить, с какой предосторожностью и снисходительностью рассматривалось имя доктора Штернберга, еврейского любовника – обвиняемого в уголовном процессе Хедвига Мюллера, который разбирался в Берлинском Суде в течении октября 1913 года: защитник, свидетели, обозреватели и даже судья – все объединили усилия в этом направлении. Опытные читатели газет знают что в течении нескольких десятилетий когда газетами в спорных ситуациях замалчиваются имена, в таких случаях евреи неизменно выступают злодеями.

 

Заключение

Кто бы ни взвесил все факты приведенные в этой книге, поймет как легкомысленны и поверхностны те фразы, которые облекают в подобие человечности и терпимости, говорят о приспособлении и смешении евреев с арийскими культурными народами. Только полное незнание реальной жизни как в случае Фридриха Ницше и других домоседов может извинить такую фантазию. Вся гуманитарная ассимилирующая идея сразу же разбивается при первом контакте с ужасной серьезностью расовой наследственности. Идея о том что все противоположности могут быть равновесными так сказать у людей живущих в тесном контакте друг с другом, и в так называемой цивилизации основывается на схоластическом толковании, которое опровергается на каждом шагу жестокими фактами реальной жизни. Еврейство это что то движущееся и действующее вне сферы естественных законов жизни, нечто враждебное жизни, нечто неестественное, нечто демоническое. И эта доктрина оснащенная видимостью нормальной науки о том что в жизненной борьбе побеждает лучшее и более сильное, но в данном случае это неуместно. Эта борьба только тогда эффективна и оправдана когда родственные существа обеспеченные одинаковым оружием борются друг с другом за власть. Никто не будет утверждать что неограниченная сфера действия должна быть дарована бациллам, вызывающим болезнь, что некто не должен противостоять разрушительной чуме предупредительными мерами; никто не будет утверждать что бацилла Холеры лучшее и более сильное существо чем человек, только потому что первая способна уничтожить последнего. Это учение свободного поля для всех сил, требующая сдержанности разума ибо настаивает на своеобразном роке, заключающемся в том что болезнь заразна а здоровье нет. Отдельное гнилое яблоко в корзине легко заразит своим гниением сотню свежих яблок, но даже тысяча свежих яблок не смогут исцелить гнилое. Здесь случай не избирательной борьбы и преимущества, а защита здорового от инфекционной болезни, защита нации от отравления. Разум предписывает что все пораженные и зараженные силы должны находиться на расстоянии от здоровой жизни, и должны сдерживаться всеми возможными средствами. Избегать того, что ядовито это первый предупредительный закон жизни. «Узнай что хорошо для твоего тела, и не давай ему то, что для него плохо».

Однако еврейство это симптом болезни внутри человечества, факт который признает даже Хайнрих Хайне, ибо называет это «бесконечной чумой, пришедшей из мутного Нила». Еврей это «недочеловек» который перешел в состояние духовной и моральной испорченности, который несет с собой распад и гниение всюду куда ему позволяют прийти. Сам он прекрасно знает об этом своеобразном качестве, как это исходит от евреев показывает доктор Мюнцер. Он написал роман «Дорога к Сиону» которая замалчивалась из за своего мерзкого натуралистического содержания. В этой книге он говорит устами своего героя следующее: «Не только мы, евреи выродились подобным образом, и сейчас находимся в конце цивилизации которая полностью истощена, мы погубили кровь всех рас Европы, возможно мы заразили их в первую очередь. Вообще говоря все на сегодняшний день находится под нашим еврейским влиянием. Наши идеи одушевляют все, наш дух правит миром. Мы хозяева; ибо нынешняя власть прямое следствие нашего гения. Однако как бы нас сильно не ненавидели и не преследовали, наши враги могут победить только наши слабые тела. Нас больше не изгоняют. Мы въелись в народы, испортили и обесчестили расы, сломили их власть, и нашей смертельной культурой принесли упадок всему»

Мюнцер тоже пытается обычным образом представить войну на уничтожение которую евреи ведут против человечества, как оправданный акт мести, под предлогом того что еврей несправедливо презирается и преследуется. Он изображает еврея как существо оскорбленное и отвергнутое, продолжает изображать его увертывающимся, уклоняющимся, а затем добавляет в том же духе:

«Но позади всего сияет триумф тайной победы. Мир был иудаизирован и растворился в еврейском образе мышления и в еврейском пороке. Это была месть!»

«Тайная победа!» - слово невольно описывает ситуацию. Только благодаря тайной лжи и обману еврей приобрел свою власть. Но тайная победа не является победой, так же как и успех вора в доказательство его силы и превосходства. Любой кто является в доме гостем и злоупотребляет доверием оказанным ему а затем грабит хозяина, тем самым не достигает победы, но напротив совершает злодеяние. Еврейская «победа» - аналогичный случай. Теперь, нам кажется что слегка не прочный. Конечно правда что тупые массы в цивилизованных странах были заражены, как еврейским образом мышления так и ядовитой кровью евреев, и прежде всего те высшие классы нашего общества, которые лишившись инстинкта, побратались до такой степени с разрушителями народов, что пали жертвами разложения, и их уже не спасти; но здоровое ядро все еще живет в нашем народе, которое до сегодняшнего дня чужеродный яд не смог достать. И даже если огромный крах надвигается на слабоумные массы которые были иудаизированы телом и душой, на те массы которые теснятся в больших городах, наш народ снова помолодеет и обновится из неиспорченных резервов, которые живут в глубинке.

Можно надеется что будет принят стандарт о котором великолепный Лагард говорит в своих «Германских Писаниях»: «каждый обременительный для нас еврей, является упреком подлинности и достоверности нашей жизни. Германия должна быть германской, и полной немцев, полным само по себе как яйцо… тогда не останется места для Палестины»

Совершенно верно: народы античности погибли из-за расовой дегенерации и иудаизации, не подозревая о том, что с ними постепенно происходило. Однако мы извлекли урок из истории и нашли источник расового уничтожения. Теперь же впервые еврей разоблачен и опознаваем тем кто он есть, и сейчас впервые тайна еврейства безжалостно разоблачена. Многие десятилетия разумные люди были настороже, тщательно наблюдая за каждым движением этого врага. Они видели его насквозь. Заранее вычисляли его следующее движение, и начали, как можно тише и ненавязчиво защищать наиболее важные позиции от разрушения, никто сейчас не может остановить крах нашей грязной поверхностной культуры, крах структуры мошенничества, созданной еврейской спекуляцией, даже крах иудаизированной системы правительства73; но можно надеяться, что неиспорченные элементы смогут скрыться на ковчеге, так сказать, от

73 Эти слова были написаны в 1913 году, и с тех пор только подтвердили себя.

потопа, и выйдут на сушу после того, как он закончится, на очищенную землю, чтобы построить новую и лучшую жизнь - в германском мире, свободном от евреев.

___________________________


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты