Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Лейпциг, август 1922.




Содержание этой книги не изменилось со времени второго издания в 1913 году. Между тем, движение, направленное против еврейства развилось до невообразимого уровня, и имели место важные политические и экономические события, которые возможно сделали целесообразным расширение формулировок, приведенных в данной книге, которые следует опубликовать. В настоящее время это не сделано в основном из-за исключительных затрат. Текст книги отлит в пластинах, изменения в нем вызовут необходимость заново набирать весь текст. Это будет связанно со значительным увеличением цены на книгу.

Но однако нет срочной необходимости для такого дополнения. Все что было здесь опубликовано, в отдельных главах, как характеристика еврея, все еще сохраняет свою актуальность. Все это не было опровергнуто недавними событиями, но наоборот, подтвердилось. Кроме того издана новая обширная литература, которая прекрасно дополняет информацию, данную в этой книге.

Наиболее заметное литературное событие в этой особой области – это появление книги, написанной американцем, Генри Фордом, великим и широко известным производителем автомобилей и получателем нобелевской премии. Название этой книги: «Международное еврейство – главная проблема мира». Миллионы копий этой книги распространились по англоязычным странам и так же есть большая необходимость в немецком варианте книги. Разборчивая и тщательная манера, в которой автор знакомит американскую публику с этим вопросом, который полностью нов для нее, мастерская и работает неотразимо. В частности, объяснения во втором томе представляют захватывающую картину махинаций еврейских финансистов в ходе Мировой Войны, где последняя показана как бесспорная работа еврейского «Золотого Интернационала».

Обнаружение так называемых «Сионских Протоколов» которые на самом деле представляют программу политических действий тайного еврейского союза, так же имеет большое значение. Найденные там еврейские планы показывают настолько демоническую злобу, что непосвященный читатель может с легкостью поверить что все это вымысел. Еврейство прилагает все усилия чтобы опровергнуть подлинность этих протоколов, что однако наиболее убедительно говорит об их подлинности, так это то обстоятельство, что не только в ходе войны но даже сейчас еврейство действует безошибочным образом в полном соответствии с изложенной программой.(Важные моменты этих протоколов так же повторяются в книге Форда).

В настоящее время Еврейство пытается с помощью органов правительства, находящихся в его распоряжении, пытается задушить возрастающее антиеврейское движение:74 оно надеется главным образом на то что с помощью искусственного и непропорционального увеличения цен на рынке бумажных изданий сделать невозможным дальнейшую публикацию тех книг, журналов и газет, которые враждебны к евреям (торговля газетами находится под диктатурой Хартманна, венгерского еврея, живущего в Германии); все это однако не может помешать искре восприятия, попавшей в народную душу, с момента ее зарождения и до мерцания, и превращения ее однажды в ясное пламя. Даже до рабочего класса уже дошло что пагубные воздействия дегенеративной капиталистической системы могут относиться главным образом к еврейским

74 Множество патриотических и национальных немецких объединений были распущены и запрещены.

махинациям, и что огромная опасность угрожает свободе народов определенно с этой стороны. Ужасные события в России прояснили каждому что значит еврейская тирания.

Движение против господства еврейства больше не ограничено Германией: оно пустило корни во всех цивилизованных странах. Антиеверейские журналы и книги публикуются в Англии, Франции и США, а так же в Польше, Венгрии и Швеции, и «Белый Интернационал» - союз всех честны белых народов за уход еврейства, сейчас в процессе формирования.

Мир и покой не вернутся к человечеству, пока враг человечества не будет полностью разоблачен и предупрежден оставаться в своих собственных границах. Однако мы на верном пути по выполнению этой цели.

 

 

__________________________________________________



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты