Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Технология выполнения. 1. Выполните команду ВИД/Сетевой график.




1. Выполните команду ВИД/Сетевой график.

2. Удалите связь работы «Контроль за ходом строительных работ» с работой «Замена дверей». Для этого двойным щелчком мыши по линии связи откройте окно Зависимость задач и нажмите кнопку Удалить(см. рис. 1.5).



Рис. 1.5. Удаление зависимости работ в проекте в представлении Сетевой график.

 

Затем двойным щелчком по работе «Контроль за ходом строительных работ» откройте форму Сведения о задаче. Перейдите на вкладку Предшественники (см рис.1.6). В первой строке таблицы Предшественники из списка столбца Название работ выберите работу «Подготовка помещений..», а из списка Тип - вид связи Начало-начало. Во второй строке таблицы выберите работу «Замена дверей» и тип связи Окончание-окончание. Установите ориентировочную продолжительность работы – 80 дней. Нажмите кнопку ОК.

Рис. 1.6. Установление зависимостей между работами в окне

 

Сведения о задаче

Задание 1.4. Введите в проект для этапа "Строительные работы в помещении офиса" периодически повторяющуюся по понедельникам работу "Уборка строительного мусора" продолжительностью 1 день.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 40; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты