Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отслежено вторжение в головной мозг. Скрытие памяти и знаний.




Переход к цели. Концентрирование Энергии и Хаоса для левитации противника.”

- Знаешь, в чем п..преимущество быть Высшим Духом Хаоса?

- Ох…и в чём же?

- В том, что даже в человеческой форме, в заточении при помощи..Высшей Печати я могу пользоваться своей силой. - Артём вытянул руку, указывая на охотника двумя пальцами.

- Что ты делаешь? - и он резко дёрнул рукой в право, откинув при этом мужчину в дальнюю стену.

Артём упал на землю, продолжая истекать кровью. Он был полностью обессилен. Перед глазами у него вновь появилась трещина. Но более сильная.

- Я отключилась от него. Теперь можете идти. - все побежали к Артёму. Антон и Евгений подняли друга с земли, как на тренировочную вышел весь в грязи и крови охотник.

- Он что, не убиваемый?

- Антон… - слабо сказал Артём.

- Чувак, ты как?.. - но Артём его быстро прервал.

- Оторви ему голову… - Антон ухмыльнулся. Евгений понёс Артёма в травмпункт школы. К Антону присоединились Вадим и Сергей.

- Неужто великий Высший Дух Хаоса попросил своих дружков о помощи?

- Нет. Он попросил оторвать тебе голову.

- Ох-хо-хо-ох! Хотел бы я на это взглянуть. - у охотника обе руки превратились в длинный стальные клинки.

Вокруг всех возник звуковой барьер. "Пришло время для тестирования моих фишечек". Тут вперёд вышел Вадим.

- Предоставь это мне. - руки парня охватил огонь.

- Постой-ка, Артём сказал мне с ним расправиться!

- Вы вообще собираетесь с ним расправиться или как? - встрял Сергей. Охотник лишь рассмеялся.

- И это команда? Да, ничего глупее я не видел. - все трое переглянулись и улыбнулись.

- Парни, похоже он хочет получить от нас всех. Как, по очереди с ним расправимся или как? - спросил с усмешкой Сергей. Его руки покрылись тем же тёмным дымом, что был и у Артёма - магией Хаоса.

Охотник подбежал к Сергею и замахнулся рукой-клинком, как парень успел подставить блок. Из-за магии Хаоса рука Сергея осталось невредимой. Охотник уже хотел пронзить живот второй рукой-клинком, как, с помощью ударной звуковой волны Антон отбросил того в сторону. Охотник немного прокатился по земле и только успел встать в боевую стойку, как Вадим ударил того каменной рукой, покрытой огнём.

- Парни, он какой-то сильно буйный. - констатировал Вадим. Все трое подошли к охотнику. Он было хотел встать, но Сергей послал в того ударную волну и остановил охотника в пространстве и времени. Антон удивлённо посмотрел на это.

- Как ты это сделал?

- А вот знать надо. - на тренировочную подоспели директор, преподаватели и люди в синей, напоминающей полицейскую, форме с надписью на спине «Island Tellus Police» (Островная Региональная Полиция). Директор с помощью своей силы усыпила охотника и сняла с него магию Сергея, после чего полицейские забрали мужчину с собой.

- Не волнуйтесь, правительство острова оплатит весь нанесённый ущерб. - сказал офицер директору и пошёл в след за своими парнями.

Ребята сбежались к своему классному руководителю. Он осмотрел ребят.

- Все из вас в порядке? - ребята закивали. - А где Евгений и Артём.

- А Жека понёс Артёма в больничное крыло. - пояснил Денис.

- Больничное крыло? Всё-таки кто-то пострадал?! - директор положил руку на плечо преподавателю.

- Профессор Эксперис, вы же знаете, что наша лекарь отлично знает своё дело. - мужчина понимающе кивнул старику. Директор обратился к ребятам. - Не волнуйтесь. Уверен, ваш друг и не из таких передряг выходил.

Евгений и Артём прошли очередной коридор первого этажа. Артём то и делал, что его рука скатывалась с плеч друга. Весь их путь отмечала кровь Артёма. И отмечала бы дальше, если бы не показалась белая дверь с табличкой, на которой была надпись «Hospital Wing» (больничное крыло).

- Давай, Тёмыч, держись. - он подошёл с другом к двери и ели как открыл её. Внутри сидела молодая светловолосая медсестра-лекарь в очках. Увидев такую картину она ахнула и вскочила к парням. Она помогла Евгению занести Артёма внутрь и положить на кровать.

- Что с вами только произошло? - больше обеспокоенным, чем недовольным голосом спросила лекарь. Она стала рыться в поисках нужных препаратов и бинтов.

- Небольшая драка. - всё содержимое, взятое из шкафа, молодая лекарь поставила на белую тумбочку рядом с кроватью и сама села на стул.

- Мальчишки. Почему вас так тянет на драки? - проворчала она. Она осмотрела бледное лицо парня. - Он потерял несовместимое с жизнью количество крови, но жив. - Она подняла глаза на Евгения. - Можешь идти. Сообщи своему классному руководителю, что всё с ним будет хорошо. - Евгений кивнул и вышел из кабинета.

Профессор Эксперис вместе с ребятами поднимался по лестнице, как Евгений их нагнал.

- Профессор! - крикнул им в след парень. Все остановились и обернулись на него. Ануа вышла к парню.

- Как он? - глаза девушки были полны слёз, а голос беспокойства и дрожал.

- Лекарь сказала передать, что с ним всё будет хорошо.

- Ладно. Дети, идите в общежитие. На сегодня тренировки и приключения окончены.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты