Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Проект программы




 

Привычки Ежедневное чтение и получение информации Что Когда  
  Спонсор или руководитель Кто Когда  
  Группа Где Когда  
  Самоанализ Какая Когда  
  Молитва и медитация Как Когда  
  Забота о здоровье: отдых / упражнения/ диета Что Когда  
  Празднование достижений Как Когда  

 

Ежедневное чтение и получение информации

Первая возможность записана так: ежедневное чтение или ежедневное получение информации - любые книги, кассеты, пластинки и т.д., которые дают нам новую информацию, новые пути для мышления, новые перспективы, и это ежедневно, это дисциплинирует - мы смотрим в них каждый день. Дополнительно к ежедневному чтению следуют вопросы "что" и "когда". Заполните то, что вы хотите использовать для ежедневного получения информации, и затем делайте это. Главное в том, что если вы не знаете, что вам надо использовать или когда вам выбрать время для этого, есть все шансы для того, что вы не сделаете этого.

Почему ежедневное получение информации так важно? Потому что мы говорим об изменении привычек и способ мышления является важным элементом в структуре наших привычек. Ежедневное получение информации питает ваш ум новыми способами мышления. Поэтому, какую книгу вы будете читать, какую кассету слушать? Вы можете менять их изо дня в день, но вам важно знать, что это.

Помните, что эффективность программы должна быть в фокусе. Пересмотрите опять модели поведения или привычки, выписанные на левой стороне нашего проекта. Какой сорт информации будет наиболее подходящим для изменения этой привычки. Для многих людей именно такой, мягкий, позитивный путь получения информации является самым необходимым. Многие из нас нуждаются в том, чтобы убедить самих себя, что мы нуждаемся в хорошей пище. И затем подтверждают это опять и опять.

Или, возможно, нам надо научиться ставить цель. Может быть ранее в большинстве своем наши жизни были сконцентрированы на выживании, а не на достижении целей. Тогда нам надо выбирать книги, в которых говорится об умении поставить цель, думать позитивно и быть самому себе лучшим другом.

Это будет в списке нашей ежедневной информации.

Читая ежедневно литературу, сосредотачивайтесь в ежедневной информации на моделях поведения и привычках, которые доставляют вам беспокойство, несмотря на то, как нереально и неудобно вы можете чувствовать их при обдумывании этих новых мыслей. Конкретно и практично - выписывайте и делайте это.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты