Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЭЛЕМЕНТЫ И СХЕМОТЕХНИКА АНАЛОГОВЫХ УСТРОЙСТВ




Некоммерческое

Акционерное

Общество

Кафедра «Электроника»


 

 

ЭЛЕМЕНТЫ И СХЕМОТЕХНИКА АНАЛОГОВЫХ УСТРОЙСТВ

 

Методические указания к выполнению лабораторных работ

для студентов специальности «5В071600 – Приборостроение»

 

 

Алматы 2013

СОСТАВИТЕЛЬ: С.Б. Абдрешова. Элементы и схемотехника аналоговых устройств. Методические указания к выполнению лабораторных работ для студентов, обучающихся по специальности 5В071600 – Приборостроение. Алматы: АУЭС, 2013, - с.

В методических указаниях рассматриваются 4 лабораторных работ по курсу «Элементы и схемотехника аналоговых». Приводятся краткие содержания лабораторных работ по изучению принципов действия основных электронных компонентов, особенностей и методики снятия основных характеристик. Приведены рабочие и расчетные задания, а также перечень контрольных вопросов.

Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 5В071600 – Приборостроение.

Ил. 6, табл. 3, библиогр. – 5 назв.

 

Рецензент: член УМК, доцент АУЭС С.А. Калиева

 

 

Печатается по плану издания Некоммерческого акционерного общества “Алматинский университет энергетики и связи” на 2013 г.

 

© НАО “Алматинский университет энергетики и связи”, 2013 г.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 143; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты