Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Введение. Наталья Александровна Добрина




Наталья Александровна Добрина

Ченнелинг. Помощь Высших сил

 

Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru

«Ченнелинг. Помощь Высших сил / [сост. Н. А. Добрина].»: РИПОЛ классик; Москва; 2010

ISBN 978‑5‑386‑02459‑8

 

Аннотация

 

Из этой книги вы узнаете, какие Владыки Лучей и Великие Учителя опекают человечество и как к ним взывать для получения помощи. Исчерпывающая информация по установлению стабильной связи с Высшими Существами поможет вам перейти на следующий эволюционный уровень. Провозглашение Велений и медитация фиолетового пламени создадут устойчивый поток благодати, который способен изменить вашу жизнь к лучшему, достичь душевного спокойствия и помочь родным и близким. Рука помощи, протянутая от Высшего Разума, теперь обращается и к вам!

 

Наталья Александровна Добрина

Ченнелинг. Помощь Высших сил

 

Введение

 

Что такое ченнелинг знает не каждый, хотя этот термин достаточно хорошо известен в эзотерике – науке о тайных, скрытых от непосвященных знаниях. Слово «ченнелинг» пришло в русский язык из английского языка, где channeling означает «передачу (информации) по каналу» (от channel – «канал»). Ченнелингом, таким образом, называют организацию устойчивого канала связи между человеком – контактером, «каналом», ченнелером и представителем Высшего Разума – сущностью, Наставником, Старшим Братом, который стоит в своем развитии гораздо выше на эволюционной лестнице.

Интересно, что «эволюция» в понимании Наставников – совсем не то, что в нашем, человеческом представлении. Эволюция – это путь к Божественному сознанию, принятию себя как частицы единого Бога.

Светлые сущности, входящие в контакт с людьми Земли, желают нам, землянам, добра и всяческого счастья, стремятся передать частицы своих знаний и сделать нас чуть‑чуть совершеннее, более похожими на Них. Высший Разум не имеет ничего против, если нам привычнее считать их ангелами, богами, инопланетянами – кем угодно, лишь бы мы не отвергали их старания помочь. Важно вникать в смысл каждого послания и следовать советам.

Причина растущей популярности ченнелинга в последние десятилетия заключается не только в любопытстве людей. Дело в том, что стремление к росту и расширению сознания свойственно не только отдельным сознаниям человеческих личностей, но и коллективному сознанию людей Земли. Время пришло, и Вселенские Учителя готовы начать нас учить.

«Каналы» утверждают, что точно выполняя все рекомендации по обращению к Учителям, можно приблизиться к своему Высшему Я – духовному. Бог создал своих посланников – люди зовут их ангелами – для помощи всему живому. Но эта помощь должна нести благо, то есть не причинять вреда другим и не противоречить вашему жизненному плану в целом. Можно также просить о помощи не лично для себя, а для других людей: чтобы Учителя предотвратили преступление, спасли детей от насилия и употребления наркотиков и алкоголя и т. д. Эта книга учит, что можно призывать различных небесных существ для получения определенного вида помощи.

Чтобы знать к кому из ангелов обращаться в том или ином случае, изучите составленный нами список Божественных Помощников. Возможно, лучшим решением будет изучить информацию обо всех возможных сущностях, с которыми можно входить в контакт, и вскоре вы сможете навскидку сказать, к кому из помощников можно обратиться в случае болезни, к кому – чтобы отыскать пропажу и т. д. При этом следует помнить, что знание о той сущности, к которой вы взываете, усиливает ее помощь и в целом помогает создать с ней прочные взаимоотношения.

И чем точнее будет ваша просьба о помощи, тем точнее вы получите отклик. Все это – определенная дисциплина мыслей, чувств, слов, помогающая людям все больше контролировать свою жизнь, часто протекающую, по сути, как придется. Мы привыкли не следить за тем, что говорим, чего хотим, о чем думаем, и когда что‑то плохое внезапно материализуется, воплощается в нашу повседневную жизнь, мы начинаем возмущаться, а ведь мы сами вызвали это к жизни.

Живя в гармонии со всем, что вас окружает, вы начнете отдавать свою позитивную энергию, чтобы помочь другим, а в это время ангелы и Вознесенные Владыки будут помогать вам во всем, в ответ на вашу готовность заботиться не только о себе.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 138; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты