Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Крепление




Еще один важный момент, о котором надо помнить - это то, как держится плащ. Обычно используются следующие способы: двойное крепление, часть брони, одинарное крепление. В двойном креплении используются две пуговицы (или что-нибудь похожее), по одной на каждую сторону плаща. Они соединяются вместе чем-нибудь, что стягивает левую и правую стороны плаща.

Под частью брони понимается то, что плащ прикреплен к доспехам - обычно к верхней части плеч стражника.

Одинарное крепление используется в том случае, если плащ полностью обернут вокруг фигуры и скреплен в одном месте. В качестве крепежных средств могут использоваться брошки, шнурки, металлические булавки и разнообразные пряжки.

Дизайн

Вот мы и подошли к самой интересной части. Когда дело доходит до дизайна вашего плаща, мы можете придумать что-то удивительное: а можете и не придумать. Дальше идут три пример. На первом, слева показана картина в целом, а справа - укрупненное изображение крепления.

Справа изображена изящная версия заколки с двойным креплением. У нее металлическая пластинка с гравировкой и две кисточки по бокам.

Во втором примере, рисунок справа изображает одинарное крепление с использование ленточки.

В третьем примере показан плащ, у которого по поверхности пущен рисунок. Вы можете сделать подобное с помощью сплошных линий, или наоборот, придумать что-нибудь еще более сумасшедшее.

Во всех этих случаях, вид вашего плаща зависит от воображения, но если его по каким-то причинам не хватает, советую, для начала, приглядеться к уже готовым персонажам аниме.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты