Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Его одеяния были белее белизны




Несколько раз в моей жизни Бог говорил мне в видениях. Один раз это произошло и в Яффе, когда мне было одиннадцать лет.

Я верю, что именно тогда Бог начал действовать в моей жизни. Я помню это видение так ясно, как будто это произошло вчера. Я увидел, как Иисус вошел в мою спальню. На Нем была одежда белее, чем сама белизна, а поверх была накинута ниспадающая темно красная мантия. Я видел Его волосы. Я смотрел в Его глаза. Я видел все. Вы должны понять одно: в то время я не был спасен и не знал Иисуса, я еще не просил Христа войти в мое сердце. Но увидев Его, мгновенно узнал Его. Я знал - это Господь.

Когда это произошло, я глубоко спал, но неожиданно со мною стало происходить что-то странное, я начал ощущать, будто мое детское тело пронзает электричество, будто меня включили в розетку. Я чувствовал, как будто миллион иголок касались моего тела, вызывая необычное оцепенение. Я глубоко-глубоко спал, когда явился Господь. Он посмотрел прямо на меня. Его глаза были самыми прекрасными в мире. Он улыбался и открыл мне Свои объятия. Я чувствовал его присутствие, мне было хорошо. Я никогда этого не забуду.

Господь ничего не сказал тогда, Он просто посмотрел на меня и исчез. Я мгновенно проснулся. В тот раз я не понял до конца, что, собственно, произошло, но это не был просто сон. Во сне с тобой не случается таких переживаний, которые произошли со мной. Бог показал мне видение, которое оставило неизгладимый след в моем детстве. Когда я проснулся, я все еще чувствовал эти странные покалывания. Я открыл глаза, осмотрелся вокруг, прислушался. Необычайно сильные чувства вес еще до краев наполняли меня. Меня словно парализовало.

Я не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Меня как будто заморозили. Но все-таки я мог контролировать себя. Эти сильные чувства переполняли меня, но не управляли мной. Я чувствовал, что могу произнести: "Нет, я не хочу, чтобы это продолжалось", и это переживание оставило бы меня. Но я ничего не сказал. Я просто лежал тихонько, и эти чувства оставались со мной, а затем медленно растаяли.

Утром я рассказал обо всем моей матери, и она до сих пор помнит свой ответ: "Ну, тогда ты наверняка святой". Такие вещи не случались с людьми в Яффе, будь они католиками или православными. Конечно, я не был "святой", но моя мать думала, что если Иисус явился мне, то у Него должно быть более высокое призвание для меня.

А пока Бог трудился над моей жизнью, начали происходить другие события, которые навсегда изменили судьбу нашей семьи.

 

ДО КРАЯ ЗЕМЛИ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты