Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Генри, Мэри, Сэмми и Вилли




Теперь даже члены моей семьи начали задавать вопросы. Дух Господень настолько утвердился в нашем доме, что мои братья и сестры начали ощущать духовный зов.

Один за другим они подходили ко мне и задавали вопросы. Они спрашивали: "Бенни, я смотрел на тебя... Этот Иисус, Он и в правду реален?" Моя сестра Мэри отдала свое сердце Господу, а через несколько месяцев спасся мой маленький брат Вилли.

Все что я мог делать, это восклицать: "Аллилуйя!" Это происходило, хотя я ничего не проповедовал им.

В это время мой отец чуть не сошел с ума. "Неужели я потеряю семью из-за этого Иисуса?" - спрашивал он себя. Он не знал, что ему делать, как нас удержать но, без всякого сомнения, наши родители уже увидели те изменения, которые произошли во мне, моих братьях и Мэри.

После того, как я отдал свою жизнь Господу, я пережил замечательные встречи с Ним, однако их невозможно было даже сравнить с моим ежедневным хождением с Духом Святым. Теперь-то Господь действительно пришел ко мне. Слава Божья наполняла мою комнату. Иногда я стоял на коленях и поклонялся Господу по восемь, девять и даже десять часов без перерыва.

1974 год принес в мою жизнь поток силы Божьей, который никогда уже не прекращался. Я просто говорил: Доброе утро, Святой Дух", и все начиналось снова. Слава Божья пребывала со мной. В апреле этого года я начал задавать себе вопросы: "В чем же причина всего этого, Господь? Почему все это происходит со мной?" Я знал, что Бог не устраивает вечных "духовных пикников". Поэтому я начал молиться, и вот что Господь показал мне: я увидел человека в огне, он был полностью охвачен пламенем и бился в конвульсиях, его тело не касалось земли, вися в воздухе, он в мучении открывал и закрывал рот, и я вспомнил то место в Слове, где говорится о том, что в аду будет "срежет зубов". В этот момент я услышал голос Божий, говорящий мне: "Проповедуй Евангелие". Я сразу же возразил Ему: "Но я не могу говорить нормально". Через два дня Господь дал мне еще одно видение: я увидел ангела, в руке у него была цепь, прикрепленная к огромной двери, которая, казалось, занимает все небо. Он потянул за цепь, дверь открылась, и я у виде я людей: огромная толпа, насколько хватало глаз, она шла к широкому ущелью, на дне которого бушевал огонь. Это было ужасно. Я видел, как тысячи и тысячи людей падают в этот огонь. Те, кто приближался "краю, пытались избежать падения, но людской поток неудержимо увлекал их в пылающую пропасть. И опять Господь заговорил со мною: "Если ты не будешь проповедовать, все они будут на твоей совести", теперь я ясно понял цель всего происходящего - проповедь Евангелия.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты