Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Смягчая перемены на Земле




Земля тоже делала вибрационные сдвиги, готовясь к этому времени. Эти сдвиги появляются в вашем поле, когда изменяется Земля. Эти корректировки продолжатся с нарастающей скоростью, однако их дискомфортное воздействие на человечество значительно смягчают две движущие силы. Первая из этих сил характеризуется тем, что сейчас вы начали востребовать свою силу и использовать ее для определения вашего собственного мира. Мы неоднократно говорили вам, что каждой своей мыслью вы творите. Вы начали становиться хозяевами своих мыслей и начали использовать эти инструменты по существу, чтобы облегчить этот сдвиг. Вся ваша реальность есть совокупность тех мыслей, которым вы позволили находиться внутри себя. Когда вы становитесь сознательными и начинаете выбирать, каким чувствам позволить попасть внутрь, вы принимаете решения, которые ясно определяют вашу следующую реальность. Сейчас вы становитесь более осведомленными об этом процессе и о том, как вы можете управлять своим миром с его помощью.

Мы предоставили утреннее упражнение, которое многие из вас сейчас используют для ясной установки тона всего вашего дня. Это утреннее упражнение, где вы прижимаете большой палец к среднему и безымянному на обеих руках, думая только о высшей гармонии предстоящего дня. Делайте это в течение 26 секунд, и это без усилий направит должным образом весь ваш день. Как теперь вы уже знаете, эти упражнения помогают, так как они позволяют вам испытать свои творческие силы. Вам нужно только не забывать пользоваться ими. Когда вы используете свои силы, вы намеренно создаете свою собственную реальность и ослабляете напряжение, которое создавалось внутри Земли. По этой причине мы просим вас идти внутрь себя и Делать настоящую работу Работников Света. Именно очищение вашего собственного поля приводит к положительным изменениям Для Земли. Связь с Землей гораздо глубже, чем вы думаете. Очистка внутренних энергетических блоков напрямую несет выгоду всей планете в целом. Эта работа возможна только в биологической оболочке и является природой Игры. Вторая основная действующая сила характеризуется тем, что человечество в целом чувствует себя более комфортно в Условиях Перемен. Перемены трудны. Из-за полярности на Игровой Доске возникает естественное чувство сопротивления в ответ на все изменения. И все же, когда вы приучаете себя принимать трудности, связанные с изменениями, вы понимаете, насколько больше, чем вы себе это представляли, вы можете. Вы, прекрасные люди, гораздо более гибки, чем вы думаете. Мы говорим вам, что все изменения в конечном итоге имеют положительный результат.

Как мы утверждали ранее, в основе Вселенной лежит стремление к равновесию. Когда создается разрежение в ткани Вселенной, она отвечает на это естественным образом и заполняет вакуум. Когда происходит уплотнение, Вселенная создает вакуум, чтобы освободить для него место. Это находит отражение в вашей ежедневной жизни многими способами. Если вы оглянетесь всего на несколько лет назад, то увидите, что смешение человеческих рас достигло больших успехов. Это смешение, размывающее иллюзорные границы рас, идеалов и так называемого происхождения, проложило путь к следующей ступени в эволюции человечества. Это был решающий фактор в поражении того, кого называли Гитлером, поскольку его идеи были противоположны естественному потоку Вселенной. Человечество пробудилось к этой истине и вернуло себе свою силу. Но и по сегодняшний день существуют государства, пытающиеся сохранить чистоту определенных групп людей. Им всем предопределена неудача, поскольку они противостоят естественному потоку балансирования энергии во Вселенной. Поток Энергии Вселенной всегда стремится к равновесию, и любые попытки сегрегации находятся в оппозиции к этому естественному потоку.

 

(Рисунок Бренды Паккалы)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты