Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Увеличение и уменьшение изображения слайда




Нажмите в строке состояния на «–» или «+» , для уменьшения / увеличения масштаба. Чтобы вывести слайд целиком, выберите вариант Вписать слайд в текущее окно .

 

Обратите внимание: чтобы добавить однотипные объекты (дату, время, нумерацию слайдов и т.д.) на все слайды презентации, нет нужды делать это на каждом слайде индивидуально. Можно воспользоваться командой Вставка / Текст / Колонтитулы, разместив общие для всех слайдов объекты.

 

Одним из вышеуказанных способов создадим презентацию «Курсовой проект по созданию предприятия по производству компьютеров» из 9 слайдов. При этом каждому из слайдов будут соответствовать следующие макеты:

1. Титульный слайд;

2. Два объекта;

3. Два объекта;

4. Два объекта;

5. Заголовок и объект;

6. Заголовок и объект;

7. Только заголовок;

8. Заголовок и объект;

9. Только заголовок.

(См. пример презентации).

 

Второй этап – создание стиля презентации

 

Стиль презентации – это совокупность параметров фона, его цветовой гаммы и способов заливки, применяемых колонтитулов, формата и размеров шрифтов.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты