Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Создание диаграммы




В MS PowerPoint нажмите кнопку Вставка / Иллюстрации / Диаграмма . Для замены образца данных щелкните какую-либо ячейку таблицы данных и введите собственные данные. (См. пример презентации).

 

Создание таблиц

В PowerPoint таблицы можно создавать двумя способами. Можно сделать простую таблицу (например, с одинаковым числом строк и столбцов). Для редактирования таблицы используйте вкладку Конструктор.

Создание простой таблицы

На вкладке Вставка в группе Таблицы выберите команду Таблица.

1. Проведя указатель, выберите требуемое число строк и столбцов.

2. Введите в таблицу требуемый текст.

В комплекте MS PowerPoint имеется макет слайда Заголовок и объект. Нажав на кнопку данного макета, задайте число столбцов и строк будущей таблицы.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты