Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отображение текста композиций




Устройство поддерживает воспроизведение текстов песен в формате *.lrc". Для этого файл с текстом должен быть помещен в ту же папку, что и музыкальный файл, и иметь то же название.

 


Настройки

В главном меню выберите иконку «Настройки» для входа в меню настроек, также Вы можете нажать иконку настроек на рабочем столе. Меню настроек содержит следующие подпункты: Беспроводные сети, Звук, Экран, Местоположение и защита, Приложения, Аккаунты и синхронизация, Конфиденциальность, Память, Язык и Клавиатура, Дата и Время, Калибровка дисплея, Режим USB и Об устройстве.

 

Основные функции:

Беспроводные сети

Нажмите на иконку Беспроводные сети для отображения интерфейса настроек Wi-Fi, мобильной сети (при подключении 3G USB модема)

 

Звук

В меню настроек звука ВЫ можете отключить звук, настроить его громкость, включить звук нажатия на экран, звук блокировки экрана и мелодию системных уведомлений.

 

Экран

Яркость

Настройте желаемую яркость экрана

Обои

Используется для установки обоев Рабочего стола

Координационная система Акселерометр

Акселерометр используется в некоторых играх.

Анимация

При активации данной функции при открытии/закрытии окон Вы сможете увидеть анимационный эффект.

Время автоматического выключения дисплея

Установите промежуток времени, по прошествии которого дисплей автоматически выключается, если устройство не используется.

Память

Отображается информация, о внутренней памяти и карте памяти, вставленной в устройство.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 147; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты