Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Основные функции




Ÿ / : Воспроизведение /Пауза

Ÿ / : Короткое нажатие для воспроизведения предыдущего/следующего файла, долгое нажатие для перемотки вперед/назад.

Ÿ / : Увеличение/уменьшение громкости.

Ÿ : Переход на предыдущий уровень меню.

Ÿ : Переход в меню настроек (Субтитры, Выбор Субтитров, Настройка субтитров, Цвет субтитров, Размер субтитров, Замедление субтитров, Видео дорожка, Назад)

Шкала воспроизведения. Протяните курсор вдоль шкалы произведения для перехода на другой фрагмент фильма.

Внимание:

1. Данный MP4 – плеер поддерживает видеофайлы с максимальным разрешением до 3840x2160.

2. Данный плеер поддерживает субтитры с расширением *.SRT" (Пользователь может скачать их из интернета).

Для отображения субтитров запишите файл с субтитрами в ту же папку, в которой находится файл с фильмом. Файл с субтитрами должен иметь то же название, что и файл с фильмом.

3. Устройство поддерживает воспроизведение видеофайлов следующих форматов: RMVB, AVI, MKV, MOV, FLV, MP4 и H.264, кодирующий видеоизображения с высоким разрешением и т.д. Поскольку параметры видеоизображений, такие как формат, кодировка, разрешение могут варьироваться, то плеер может не воспроизводить некоторые типы файлов (часто это касается видеоизображений с высоким разрешением или нестандартной кодировкой). Если загруженное видео не воспроизводится Плеером, рекомендуется воспользоваться специальным конвертером на компьютере и конвертировать видеоизображение в формат, поддерживаемый данным плеером.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты