Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Орнштейн Драконоборец




Орнштейн ДраконоборецОрнштейн является капитаном четвёрки, что говорит о том, что даже у группы избранных воинов Гвина существует система рангов. Можно предположить, что во время войны с драконами Орнштейн сильно отличился, раз его прозвали Драконоборцем. Владелец кольца со львом и копья Драконоборца. На момент событий игры он — единственный из четырёх рыцарей, остался в Анор Лондо и охраняет иллюзию принцессы Гвиневер, возможно по приказу младшего сына Гвина, Гвиндолина. А может быть и потому, что единственный из них ещё жив.

Арториас Путник Бездны

Арториас Путник БездныАрториас, хозяин кольца с волком, мастерски владел мечом и был превосходным воином. Он пересёк Бездну, за что был прозван Путником Бездны. Его близкими друзьями были Альвина из леса Тёмных Корней и Сиф Великий Волк.

На момент событий игры он мёртв и о нём лишь упоминают. В Лордране известна легенда о том, как Арториас спас Олачиль от Бездны. Когда игрок попадёт в древнее королевство, то сможет узнать правду о рыцаре Гвина.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 275; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты