Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Клинок Повелителя Сиаран




Клинок Повелителя СиаранСиаран принадлежит к Клинкам Повелителя — группе ассасинов. Она является хозяйкой кольца с шершнем и шлема циклопов, уникальной фарфоровой маски, знакомой всем Клинкам и являющейся знаком отличия.

Сиаран можно встретить после победы над Арториасом, она просит у игрока отдать ей душу своего близкого друга, а взамен получить её кинжалы. В случае отказа она говорит, что была слишком самоуверенна и считает, что Арториас не одобрил бы такого поведения.

Гвин

Гвин является племянником бога Ллойда и отцом трех детей: Гвиневер и Гвиндолина. Его первенец — бог войны, имя которого ныне забыто.

В подчинении Гвина находилась армия серебряных рыцарей, часть из которых много позже последовала за Повелителем к Горнилу. Гвин также избрал четвёрку самых лучших и доверенных воинов: Орнштейна Драконоборца, Соколиного Глаза Гоха, лидера лучников, Сиаран из Клинков Повелителя и легендарного Арториаса Путника Бездны. Друг и боевой товарищ Гвина, Хавел Скала, был главой собственных воинов, предположительно тяжёлой пехоты, которая, скорее всего, являлась частью армии Гвина.

На закате эры Древних Гвин нашёл душу Повелителя, и вместе с Нито и ведьмой Изалита, бросил вызов драконам. Мощь молний Гвина и его армии, сила Нито и огненные бури ведьмы Изалита, а также предательство Нагого Сита, обеспечили победу над драконами, тем самым начав эру Огня.

Когда же Огонь начал гаснуть Гвин покинул Анор Лондо и отправился к Горнилу Первого Пламени. Принеся себя в жертву, он продлил эру Огня. Перед этим он разделил свою божественную силу между своими детьми и отдал части своей Души Повелителя Четырем Королям и Нагому Ситу.

---------Существует предположение, что первенцем Гвина являетсяСолер.

Солер

"Я смотрю, тебе нравится со мной болтать, верно? Не знай я тебя, подумал бы, что у тебя ко мне нежные чувства! О, что я несу! Сделаем вид, что тебе это послышалось!"

— Солер из Асторы

 

Солер является рыцарем, состоящем в ковенанте Воинов Света. Дружелюбный парень, который не раз может прийти на помощь в качестве золотого фантома, он никогда не унывает, даже если удача поворачивается к нему спиной. Солер по своей воле стал нежитью, чтобы в Лордране найти свое собственное солнце.

Гвиндолин

Младший сын Повелителя Гвина, в отличие от своих старших брата и сестры, не унаследовал солнечного света. Ему досталась сила Луны и из-за этого он воспитывался как дочь.

Неясна причина внешнего облика Гвиндолина, но он, осознавая как омерзительно и болезненно выглядит, создал иллюзию сестры Гвиневер, дабы она помогала в защите Анор Лондо. Гвиндолин — талантливый иллюзионист, так как в городском дворце он создал иллюзию своей сестры и поддерживал во всем Анор Лондо иллюзорный дневной свет.

На момент событий игры Гвиндолин — последнее божество, оставшееся в Анор Лондо, городе богов, известен также как Темное Солнце, возглавляет ковенант Клинки Темной Луны, что ведёт охоту за грешниками.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 299; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты