Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Запуск и завершение работы приложения




 

Перед началом использования программы необходимо установить её на компьютер, для этого запустить установочный файл display.exe на вашем ПК.

После установки запуск осуществляется нажатием по иконке «Display», расположенной на рабочем столе. В появившемся окне следует указать рабочую директорию с файлом проекта или директорию для создания проекта, например Demo2Win, в этой папке будет сохраняться мнемосхема и все сопутствующие файлы (если перед запуском Display на компьютере уже был запущен Bridge, программа автоматически определит директорию для файла проекта). Для того, чтобы не выбирать директорию при каждом запуске программы, следует зайти в настройки автозагрузки и указать там директорию проекта:

После этого мнемосхема из нужной директории может быть запущена по кнопке «Start».

При желании загружать программу при старте операционной системы (совместно с MWBridge), необходимо установить флаг в строке «Загружать при старте Windows вместо Explorer».

При настроенной автозагрузке программа загружается вместо Проводника Windows в качестве оболочки.

Выход из приложения и сопутствующих программ (например, MWBridge) осуществляется по одновременному нажатию кнопок Ctrl + Alt + Q, эта комбинация закрывает все открытые мнемосхемы и среду разработки.

Важно: если программа MWBridge работает с включенной защитой (авторизацией пользователей) при попытке завершить работу, будет запрошен пароль, если пароль не будет введен, программа продолжит свою работу.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 111; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты