Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как мы ограничиваем Вселенную, не позволяя течь потоку




 

Что мы наделали! Что вы наделали, что я наделал! Мы ограничили Вселенную! Мы сказали: «Прекрасная идея, Вселенная, но мне не хватает изобилия, чтобы ее воплотить, извини. Ты этого не получишь».

Другими словами, мы говорим Вселенной: «Нет».

Иногда мы позволяем прийти некоторым вещам, например, хорошим идеям, но блокируем все остальное. И Вселенная дает нам то, что может, дает то, что мы допускаем в свою жизнь. Она говорит:

– Ну, надеюсь, если ты впустил эту творческую идею, то, возможно, увидишь, как это хорошо, и позволишь финансовому благосостоянию (которое я тоже посылаю) войти вместе с идеей.

Но мы ограничиваем поток. Почему мы это делаем? Только потому, что чертовски боимся брать у кого-либо… Наши предрассудки по поводу денег – все это ерунда!

 

Снова салон «мерседес». Цепная реакция

 

Деньги – это Любовь, вот что это такое. И когда вы приходите в салон, имея на руках много денег, и говорите:

– Фред, я сегодня покупаю одну из этих машин! Давай не торопясь, выберем, какую. Сегодня я хочу выйти отсюда с машиной.

Уверяю, вы почувствуете много любви. Продавец успокоится и скажет себе:

– Сегодня Вселенная меня обеспечила. Этот человек покупает машину, я получу комиссионные, смогу накормить детей, отправить их в колледж, купить гитару дочери – она так хочет научиться играть…

Финансовое изобилие уже пришло ко мне… Я позволил себе принять его. И сейчас передаю его дальше, покупая машину. Продавец встретил меня у дверей автосалона, и потому Вселенная направила к нему тот денежный поток, который шел через меня. Он передаст его следующему – мастеру по изготовлению гитар, который сказал себе: «Мне нужно, чтобы зашел обеспеченный человек и купил созданную мной прекрасную гитару. Пусть играет красивую музыку!»

Можно сказать, что это Вселенная говорит: «Я хочу создать красивую музыку!»

И Фред заходит в музыкальный магазин с деньгами, которые он получил от меня, а я перед этим – от Вселенной. Он отдает деньги гитарному мастеру и забирает гитару. Мастер доволен, у него уже есть замысел новой, еще более совершенной гитары – и сейчас у него достаточно изобилия, чтобы ее создать. Сначала он получил от Вселенной замысел, а теперь позволил прийти изобилию, чтобы иметь возможность его воплотить. Понимаете?

И теперь гитара попала в руки девочки, которая учится на ней играть и, возможно, станет выдающимся музыкантом – если позволит потоку течь свободно. Так Вселенная создает прекрасную музыку, так она создает великолепные гитары – каждый раз все лучше и лучше. По сути, все устроено очень просто!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты