Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пример с укладкой плитки




 

Я кладу плитку, и мне нравится это дело. Но когда попадается бедный заказчик – начинается головная боль. Знаете, почему? Такой человек не позволяет своему изобилию течь свободно, а в результате мне приходится работать почти задаром. Фактически, иногда я теряю деньги на подобных заказах и покрываю разницу за счет собственного изобилия.

И мне очень нравится, когда люди позволяют течь потоку своего изобилия, разрешают себе быть богатыми, позволяют Вселенной выполнять все их желания! Ведь тогда они могут прийти и сказать:

– Послушай, я хочу, чтобы пол выглядел по-настоящему красиво. Сколько на это нужно денег?

– За 12 тысяч долларов я сделаю вам отличный пол!

Это означает, что я смогу сделать свою работу очень хорошо и получить хорошую оплату, а человек получит очень красивый пол. Все остаются в выигрыше. Можно сказать, что Вселенная добавила в мир еще один прекрасный объект.

И мы все восхищено воскликнем: «Смотрите, что мы сделали!» Но мы ничего особенного не сделали – всего лишь позволили течь потоку финансового изобилия. И Вселенная (я подразумеваю под этим Все Сущее) тоже может с гордостью сказать: «Глядите, что я создала!» В каком-то смысле, именно Вселенная создала этот поток, и несколько поколений людей будут признательны тому, что это произошло.

Можно сделать пол и по-другому: нанять тех, кто готов работать за гроши. Но тогда пол не будет так наполнен энергией, любовью и светом, как в случае, когда он сделан на основе финансового изобилия. Изобилия, переданного от одного человека – к другому. В этом случае работа выполняется с радостью, понимаете? Мне не надо заботиться о деньгах, о ценах или о чем-либо еще. Я знаю, что деньги и все, что может потребоваться, присутствуют – изобилия достаточно, чтобы сделать все как надо и чтобы наполнить работу энергией. В результате пол будет светиться любовью. А началось все с денежного изобилия.

Да, время от времени я берусь за работу, на которой практически не заработаю – фактически даже потрачу свои деньги. Я хочу дать что-то этим людям в надежде, что благодаря этому они станут позволять себе больше изобилия. Я разрешаю Вселенной дать им что-то моими руками. Иными словами, они не могут себе позволить нанять меня, чтобы я сделал им ступеньки к дому, но я все равно берусь за эту работу. Она получают замечательные ступени, все говорят им об этом. Это доставляет им настоящую радость, они светятся ею – увеличивая тем самым свое изобилие. Они получили больше, чем то, на что могли рассчитывать со своим уровнем изобилия. Вселенная передает им подарок, так как они позволили себе принять его. И, возможно, благодаря моему поступку они сильнее откроются потоку, тем самым позволив себе получать еще больше.

Время от времени я так поступаю.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты