Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ОПИСАНИЕ КОНЦЕПЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОПАЖЕ КОТА




Только исправное устройство и механизм может успешно справляться с теми задачами, для решения которых оно предназначено. Вот эту готовность к работе и подтверждает выполнение опрессовки системы отопления.

Как правило, она проводится, когда окончен отопительный сезон, для своевременной диагностики оборудования и трубопроводов, осуществления при необходимости их ремонта, причем эти работы должны быть осуществлены в теплое время года.

Также опрессовка отопления необходима перед началом использования системы отопления для подтверждения ее готовности. Однако по сути дела, опрессовка включает в себя комплекс работ:

  • гидропневматическая и химическая промывка и опрессовка системы отопления;
  • проведение гидростатических испытаний (т.е. самой опрессовки);
  • промывка и ремонт труб и батарей отопления;
  • ремонтно-профилактические, а также подготовительные работы, которые необходимо проводить перед наступлением и после отопительного сезона.

Отмеченные выше процедуры не охватывают всех ситуаций, когда должна быть выполнена опрессовка системы отопления. К их числу также стоит отнести:

  • сдачу и ввод в эксплуатацию системы после ее монтажа;
  • ремонтные работы, проводимые по замене труб отопления, радиаторов и регулировочно-запорной аппаратуры.

После выполнения проверки согласно СНиП оформляется акт опрессовки системы отопления. Как образец, подобный акт имеет следующий вид:

 

 

ОПИСАНИЕ КОНЦЕПЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОПАЖЕ КОТА

Автор:ДмитрийПопов

Представляется серия тематических объявлений, в которых по форме смыслу речь идет о пропаже, либо поиска кошек. Тут же я немного расширил тему для большего разнообразия.

Представленные черно-белые концепты служат своеобразными символами, а тексты – предысториями или проблематикой. Не обязательно, чтобы каждое объявление было представлено в одинаковом стилистическом виде – лучше в разном, созданным для усиления эффекта разными художниками или иллюстраторами. На всякий случай, прикладываю краткое описание, что примерно должно быть изображено в конкретном объявлении. Текст тоже в полной версии, но могут быть сокращены, учитывая формат и конечный дизайн.

Итак, представляются популярные персонажи из массовой культуры:

 

1. КОТ ШРЁДИНГЕРА

Описание: Не буду говорить про соотносимость таких понятий как «квантовая механика», «физика», «субатомные/макроскопические системы» с самим явлением массовой культуры, но все же счел нужным сюда вставить и этот эксперимент.

Текст: «Во время очень важного научного эксперимента пропал кот. Черный, глаза зеленые, лет 5-6. Независимо от того, жив он или мертв, просим вернуть его свое владельцу за определенное совсем не макроскопическое денежное вознаграждение

P.S. При условии если он не успел окончательно перейти в состояние, далекое от нашего понимания и возможностей»

Дизайн: В принципе, достаточно и черно-белого минимализма с некоторым характерными стилистическими деталями, которым обычно любят вставлять в учебники по физики, химии и т.п.

 

ТОМ

Описание:Один из главных персонажей «Тома и Джерри», за поиски которого принялся его мышиный друг.

Текст: «Знаю, что каждый раз зарекся писать об этом, даже в целях маркетингового продвижения наших фильмов, но Том, послушай, я знаю, что не всегда у нас с тобой получалось ладить, и дело тут даже не в частых спорах по поводу размера гонораров. Впрочем, ты и сам знаешь. Временами мне кажется, что я бы просто не существовал без тебя, без твоих вечных гедонистических наклонностей, друзей и кошечек, которых ты все время водил в наш дом… Но меня опять занесло, я что хочу сказать. Не важно, что за столько лет мы стали настолько знамениты, что наравне с черепашками-ниндзя нас также часто изображают на нижнем белье. Главное, этого всего не было бы без тебя. Люди привыкли нас видеть вместе, я привык быть вместе с тобой, несмотря на все твои недостатки, и, наконец, без нашей взаимной уважения и терпения, мы бы не достигли всего того, что сейчас имеем. Так что прошу, Том, возвращайся домой. Бомжеватым котам редко везёт. И про них не всегда получаются успешные фильмы, да и с другой стороны, какой тогда пример ты подаешь детям? В общем, я по тебе соскучился, дружище.

Твой Джерри.»

Дизайн:Миска Тома (о чем написано), в которой видны остатки еды. Свидетельство о том, что хозяин давно из неё ничего не ел. Символ одиночества и ухода.

 

 

АЛЬФ

Описание:Инопланетянин из другой планеты, у которого самое любимое блюдо…

Текст: «Ищу какого-нибудь здорового не худощавого кота или кошечку, дабы отведа…пригото…познакомиться с ними и провести вместе интересный вечер в приятной компании доброго пришельца под музыку, какую они предпочтут, и обязательным совместным дегустированием вкуснейших лакомств»

Дизайн:Возможно изобразить ресторанный стол, накрытый белой скатертью и одной тарелкой (вопреки тому, что написано в тексте самого объявления).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты