Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК




Описание:В данном объявлении надо будет самому нарисовать кота (не который пропал в действительности, а выдуманного). Задание для художников с одной изюминкой – нарисованные кошки будут рассматриваться комиссией, которая определит три самые лучшие работы, а авторам достанутся совершенно бесплатно первые три выпуска сборника.

Дизайн:

1) Плакат с рамкой посередине, в которой и надо нарисовать кошку. За границами рамки видны карандаши, краски – любые художественные инструменты. Виден также кошачий цветной след (кот вляпался в одну такую краску).

2) Вторая вариация через форму взаимосвязи посредством интернета – на сайте издательства или самого сборника публикуется новость про проведение соответствующего конкурса.

 

8. МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА/ВООБРАЖАЕМЫЙ ДРУГ

Описание:У девочки по имени Маша пропал котёнок

Дизайн:Мы видим девочку лет 7-8, которая протягивает нам листочек с нарисованным миленьким котёночком. Суть состоит в том, что в действительности никто не терялся, потому как котёнок выдуман и нарисован этой самой девочкой, которая думает, что он потерялся где-то в реальном мире.

Можно и не так завуалированно, а просто – «потерялся котёнок, поэтому я нарисовала его портрет».

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты