Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


БЛОФЕЛЬД




Описание:Эрнст Ставро Блофельд, оригинал из серии про агента 007 (а не его копии из «Инспектора Гаджета» или «Остине Паурсе») решил сделать своеобразное объявление о приёме на работу, так как предыдущий соискатель уволился при загадочных обстоятельствах.

Текст:

«В известную крупную международную организацию требуется помощник руководителя.

ТРЕБОВАНИЯ:

Быть котом. Предпочтительно котом, не кошкой.

Обязательной опыт работы в данной сфере не менее 5 прожитых кошачьих жизней.

Иметь гладкую, приятную на ощупь шерсть. Уметь ласкаться и обогревать колени хозяина, утешить песней в тревожную минуту.

Испытывать отвращение к нынешнему мировому порядку.

Знать и понимать человеческую психологию, уметь не досаждать свои присутствием и чувствовать, когда лучше скрыться и не попадаться на глаза.

УСЛОВИЯ:

Подчиняться.

Работа 7/7 с возможностью гибкого планирования графика.

Большой сплоченный коллектив, состоящий из конченных мразей уверенных в себе личностей.

Питание бесплатно. Оплата труда производится им же.

Приветствуется конкуренция с другими работниками, не гнушаясь способами и методами достижения своей цели.

Обязательные корпоративы в виде участия в проведении зарубежных операций.

Подчиняться.»

Дизайн:Известное злодейское кресло Блофельда, повернутое к зрителю спиной, и за котором виден большой экран с геополитической картой мира, а пространство вокруг усеяно всяческими компьютерами и приборами, обычно встречающихся в любом секретном логове (самые близкие примеры, если вспомните те же компьютерные игры – терминалы из «Team Fortress 2» и «Evil Genius»)

 

 

ДЕРЕВО

Описание:См. ниже.

Текст: «Невозможно оценить вклад деревьев в мировую культуры и историю всего человечества. Они символизирую все – от жизни до смерти, когда погибают. Они часто становятся попадают во всевозможные картины и ассоциируются с домом, экологией. Не малое влияние дерево оказало и на ученые умы – на один такой однажды даже упало яблоко, что впоследствии повлекло за собой создание целой парадигмы.

Но есть у деревьев и свои обряды посвящение. Таинство, которое одному из них придется сейчас нарушить и вам о нем поведать. Дело в том, что дерево, на котором не бывало ни одно животное из разряда кошачьих - не дерево. Повторяю, речь не про каких-то там птиц или животных покрупнее, прибывающих в состоянии сильного алкогольного опьянения, а именно кошек, которые со всей своей грацией взбираются, охотясь или с целью осмотреть своих владения, либо истошно вопя и обычно спасаемыми пожарниками, полицейскими и другими представителями очень нужных профессий. Не важно. Только с условием проведения этого священного действия, я буду чувствовать себя полноценно.

Дизайн:Как и в описании, тоже буду краток. Дерево цветное, детализованное. Можно добавить разные детали, о которых упоминается в тексте (например, падающее яблоко на Ньютона)

 

 

ВЕДЬМА

Описание:Какая ведьма представляется без своего верного кота?

Текст:«Разыскивается кот. Вместе с ним мы уже 600 живем на этой планете, вместе пережили Средние века (впрочем, всегда были на волоске от костра), вместе создавали новые зелья и заклинания. Ладно, сознаюсь – это даже не кот, а бывший выходец из одной богатой семьи, который был обращен еще моей погибшей матерью в качестве наказания за свою праздную жизнь и наплевательское отношение к простым людям. Но только в этом обличье он стал действительно полезен, все это время в надеждах когда-нибудь обратиться в человека обратно.

Надеюсь, что теперь вы почувствовали всю серьезность ситуации – это очень опасная сволочь, которая без должного контроля может принести беды. Только я знаю, как с ним обходиться, в действительности являясь его единственным другом. Прошу обратиться или посодействовать в поисках. Бессмертие с вечной молодостью не обещаю, но справедливо воздастся по объему вашей помощи.»

Дизайн:Вставил стандартные элементы как котёл и саму ведьму. Тогда как представляю её молодой особой, одетой в более продвинутом стиле.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 95; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты