Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Существует только ОДНО логическое объяснение – в этих точках масса вращающихся грузов в инерцоидах на миг становится БОЛЬШЕ!




 

Это и выводит центр масс корпуса и грузов из режима колебаний на миг к прямолинейному движению в одном направлении.

Возникает практический вопрос – нет ли идеальной технической возможности устремить на мгновение величину вращающейся массы в этих точках к бесконечности? Для этого воспользуемся исследованием Шипова, см. файл «Летающая тарелка земного происхождения», рис.51 с графиками перемещения, линейной скорости корпуса инерциоида и нелинейной угловой скорости вращения малых грузов.

(Требуется пояснить, что выражение «инерцоид» - это дань уважения к авторству Толчина, а «инерциоид» - Шипова.)

Ниже Шипов опять фиксирует результат эксперимента предложением – «Из этих графиков отчетливо видно, что ПРИЧИНОЙ движения центра масс инерциоида является ИЗМЕНЕНИЕ угловой частоты вращения малых грузов», где выделения заглавными буквами сделано автором этих записей. Однако этот факт первым заметил Толчин еще в 1936 году! Очень жаль, что никому не пришло в голову открыто поделиться своими достижениями за прошедшие 75 лет…

 

Мгновенный центр масс инерцоида всегда стремится занять положение более близкое к НАИБОЛЬШЕЙ массе из этих взаимодействующих масс вращающихся грузов и подвижного корпуса для равновесия! Так как вращение грузов в этой точке не прекращалось, то существует такой короткий миг времени, когда изменение угловой скорости вращения грузов будет равно НУЛЮ!

 

Наше сознание должно наконец-то признать научный факт многих ОПЫТОВ что, в миг времени, когда массы грузов проходят эту точку резкого изменения угловой скорости на вершине «шипа», они на мгновение становятся очень тяжелыми. В этой точке отмечается явный скачок от максимального ускорения одного направления до максимального ускорения другого направления.

Изменение углового вращения можно называть и угловым ускорением-торможением грузов, которое является причиной, а движение инерциоида по прямой является следствием этой причины. Как похоже на причинную механику Козырева… Мгновенное значение изменения угловой скорости в заданной точке ее графика принято определять тангенсом угла, образованного между касательной линией к этой точке и осью времени.

Далее удобнее рассмотреть Схему1. Мысленно посередине каждой впадины идеального графика нелинейной угловой скорости проведем перпендикуляры к оси времени и рассмотрим только ОДИН период из всех циклов. Для упрощения построений заменим экспериментальный график близким по форме, но идеальным - в форме «шипа», составленным из двух симметричных четвертинок окружности одного радиуса. После перевода в более удобные для представления размерности из рад/сек в об/сек и округления получим начальное значение угловой скорости - 0,5 оборота в секунду и максимальное – 2 об/сек для модели Шипова.

Более круто вверх-вниз будет изменяться график ускорений-торможений, если в основе нелинейного графика угловой скорости мы используем симметричные четвертинки эллипсов. Окрестность близкую к точке 2 (слева) графика нелинейной угловой скорости «привяжем» к моменту (мигу) времени t1, саму точку 2 (точно по центру) – к t2, а окрестность близкую к точке 2 (справа) – к t3. Эти миги времени настолько малы, что кажущееся движение становится серией неподвижных 3D кадров, на которых грузы неподвижны, а их взаимодействие между собой и корпусом заменено действием соответствующих пассивных (следствий) сил предыдущих состояний и активных (причин) ускорений-торможений настоящего момента (мига).

Можно понять суть процесса, если заменить его последовательностью неподвижных состояний ОДНОГО груза в моменты t1, 2 и 3; так как состояние другого груза будет симметричным. При этом используем формулу второго закона Ньютона в виде отношения пассивной (следствие) силы и активного (причина) ускорения-торможения, выражающего величину МАССЫ груза. Тогда объединенная теория Бартини-Козырева в этом случае предполагает, что во все предшествующие t1 мгновения времени (внутри периода Т) и в момент t1 масса груза условно ПОСТОЯННА. Однако в миг t2 из мига t1 как следствие перейдет величина силы с модулем равным плюс бесконечности. При этом активное (причина) ускорение-торможение будет равно НУЛЮ, что качественно должно дать значение бесконечно большой массы груза (как их отношение).

Эти предположения соответствуют вышеуказанным опытным и экспериментальным данным, ФАКТУ мгновенного «прихватывания» массы эфира в НУЛЕВОЙ точке нелинейно вращающихся грузов в устройствах типа инерцоида Толчина.

 

Это НЕ означает, что масса вращающихся ГРУЗОВ стала так велика, это миг мгновенного объединения в ЕДИНЫЙ монолит физической массы грузов с массой «ближайшей» сверхплотной эфирной материи. Таким образом, все ближайшие сферы твердых эфиров физического вещества и окружающего пространства как бы мгновенно «схватываются» в жидком эфире, превращая жидкий эфир с вращающимися грузами на миг в единый монолитный кусок пространства огромной массы.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты