Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Влияние предыдущего окрашивания (совместимость оттенков)




На выбор предварительной обработки и техники окрашивания очень сильно влияет предыдущий цвет волос и тип красителя, который применялся ранее.

Так, например, при попытке осветления перманентным красителем уме окрашенных волос можно стол­кнуться с проблемой нежелания волоса осуществлять ваши мечты. И придется начинать сначала, то есть сначала удалить цвет, а потом только создавать новый.

Волосы окрашены перманентными или полуперманентными красителями

Если волосы уже были окрашены в какой-то цвет и необходимо его сменить кардинально, то появляется основ­ной вопрос: как достичь более светлого оттенка?


           
   
     
 


Правило осветления f Краситель краситель не осветляет.

 


То есть, если волосы окрашены в темно-русый, то, чтобы получить среднерусый цвет или светлее, необходимо будет предварительно осветлить волосы при помощи декопирования, удалив старый цвет. В противном случае же­лаемый результат не будет достигнут.

У компании ESTEL Professional существует специальное средство для мягкого удаления цвета Color Off. Конечно, оно намного лучше и мягче действует на волос, но не надо забывать, что даже это средство не является панацеей от всех бед.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 117; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты