Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Задание на работу




 

Задание на работу является вторым листом выпускной квалификационной / курсовой работы. В задании приводят следующие сведения: наименование учебного заведения, факультет, кафедра; автор ВКР / курсовой работы; тема; срок представления работы к защите; исходные данные для научного исследования; содержание ВКР / курсовой работы; перечень графического материала; руководитель работы.

Задание следует оформлять в соответствии с приложением А.

 

План-график

 

План-график является третьим листом ВКР / курсовой работы. План-график содержит следующие сведения: порядковый номер этапа выполнения работы; наименование этапа; дата выполнения этапа работы в соответствии с первоначальным планом и, если необходимо, дата реального выполнения этапа работы (при этом допускается указывать причины внесения изменений в первоначальный план-график в графе примечание); подписи научного руководителя и автора ВКР / курсовой работы; примечания.

План-график следует оформлять в соответствии с приложением Б.

 

Реферат

 

Реферат должен содержать: сведения об объеме работы, количестве в ней иллюстраций, таблиц, использованных источников; перечень ключевых слов; текст реферата. Пример реферата дан в приложении Е.

Перечень ключевых слов должен включать от 5 до 15 слов или словосочетаний из текста, которые в наибольшей мере характеризуют его содержание и обеспечивают возможность информационного поиска. Ключевые слова приводятся в именительном падеже и печатаются прописными буквами в строку через запятые.

Текст должен отражать: объект исследования или разработки; цель работы; метод или методологию проведения работы; полученные результаты и их новизну; степень внедрения; рекомендации по внедрению; область применения; экономическую эффективность или значимость работы.

Если работа не содержит сведений по какой-либо из перечисленных структурных частей реферата, то в тексте реферата она опускается, при этом последовательность изложения сохраняется.

Рекомендуемый средний объем текста реферата 850 печатных знаков с пробелами.

Слово «Реферат» записывают в верхней части страницы, посередине, с прописной буквы и выделяют полужирным шрифтом.

 

Содержание

 

Содержание включает наименования всех разделов работы: введение, всех глав и параграфов (если они имеют наименование), заключение, список использованных источников и наименование приложений с указанием номеров страниц. Рубрикация текста и последовательность глав является прерогативой автора.

Слово «Содержание» записывают в верхней части страницы, посередине, с прописной буквы и выделяют полужирным шрифтом. Пример содержания дан в приложении Ж.

Наименование глав не должно совпадать с наименованием работы в целом, а параграфов – с наименованием главы. Не исключается на­личие отдельной главы без деления на параграфы.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты