Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВАЖНО"№3




Когда ты силой заставляешь тело вас слушаться, против его сигналов.. оно не будет кричать и сопротивляться. Оно сделает все, о чем ты приказываешь и постепенно медленно разрушится или откажет сразу.

Насыщение тела знанием, которое для тебя пока лишь информация- оживляеет его (знание).

Я просто беру фразу, которая мне резонирует, но смысл ее непонятен.

"Не понимаю", на моем языке означает: не чувствую телесно. Она не живет во мне, а я пока не живу ею.

_________

*Понимать - сделать это частью себя, быть этим.

Фраза, картинка, образ, символы, живая речь на непонятном языке, или другое существо - когда это вызывает во мне резонанс, но смысл непонятен - я начинаю ощупывать "это" вниманием тела: чувствами, ощущениями, пробовать на вкус, прикасаться. (Я делаю это вниманием тела, иногда прикасаясь пальцами, взглядом, губами... зависит от считывающих инструментов).

Представь, что тебе необходимо попробовать на вкус этот миг. Как ты это сделаешь? А, прикасаясь к телу любимого человека или зверя, как ты ощущаешь вкус связи между вами?

Дышать фразами, прикаясь к ним пальцами или зрением, позволяет мне насыщаться ними, а насыщение рождает прямое постижение.

Когда я дышу чем-то, оно становится частью моих клеточек. Происходит синтез. Информация оживляет мое тело, а тело оживляет информацию. В результате иное качество мышления, целей, желаний и потребностей. Иное качество восприятия мира и самоощущения.

Внимание тела ощупывает буквы, символы, образы, людей, звуки, стихии, математически формулы, древние фразы. Тело подключается напрямую к первоисточнику и начинает вибрировать клеточками. Кровь насыщается вкусом, электрический сигнал пробуждает в памяти резонирующие образы, по нитям эмоциональных переживаний.

Все мы взаимосвязаны телесно. Когда медведик оживляет клеточками определенное знание, он начинает звучать ним в мир. Каждая шерстинка, ресничка, коготь, лапа и даже хвост поют так громко, что слышно даже в глубокой чаще на другом краю планеты.

Медведик себе игрался с навыком насыщения, оживлял различные фразы и картники, даже поставил статус "вконтакте". А тут к нему со всего леса поперли всякие жирафы. Он испугался, собрал вещички и перебрался на другую поляну. Но и здесь его достали!

А фишка в том, что его тело начало петь живым знанием.

Живым- адаптированным к бытовой жизни, способному к проявлению и обладающее силой трансформировать мышление и телесные реакции.

И по единой нервной сети, как по радио на всю планету зазвучала песня из тела медведика. Кролики, жирафы, лисицы и даже сам лев пожаловал на поляну. Они не понимали, что их притянуло сюда. А глубоко под землей в новомодном бункере, который пришлось отстроить за последние ящики меда - прятался медведь и в ужасе понимал, что его жизнь больше никогда не станет прежней.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты