Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


БЛАГОДАРНОСТЬ




Благодарность - это естественное состояние психики и тела.

Проявляется через умиротворение, вследствии которого расслабляются телесные зажимы и высвобождаются застойные (невыраженные, подавленные по различным причинам состояния).

Это сопровождается осознаванием и проживанием "жемчужин мудрости" глубинного характера, которые меняют телесные реакции.

Исцеляется боль, уходит страх (как механизм защиты от боли самого обладателя) и прекращаешь воспримать мир снаружи/внутри как врага (нечто, что ты не контролируешь и что может нанести тебе вред, если просто вдруг ... кхм, буханет и захочет)

Мироздание, сознание и тело неотделимы и явлются единым целым - (я называю это) МЫ.

Взаимокоммуникация происходит посредством огня Нежности.

(Нежности из воспрятия внутренней красоты и силы, а не из жалости или презрения.)

Мироздание общается с тобой с помощью языка реальности вокруг/ внутри и языка тела, помогая через внутреннее постижение пребывать в единой природе (проживать ее телесно на бытовом уровне), исполнить предназначение (наработать навыки) и реализовать Мечту.

То бишь, быть Творцом и Служить на благо всех существ во всех мирах и вселенных.

 

Из центра распускается лотос с осознанием ответственности: "Я создаю реальность своей жизни"=> Мироздание и Я неотделимы => Я и мое Тело являемся одним целым => Я танцую с Мирозданием, от которого неотделим, посредством огня нежности и радости - осознаю и проживаю все, что мне необходимо для того, чтобы Помнить себя Вечного, пребывать в единой природе и нести Служение (предназначение) на благо всех существ. Ибо мы являемся одним целым=МЫ.

Мироздание создает мою реальность в соответствии с моим предназначением (которое я выбрал) и ведет меня в танце нежно, легко и радостно, рассказывая и показывая, делая готовым к Реализации."

£

Мироздание любит тебя, наполняет радостью и дарит нежность просто так, потому что Ты существуешь!

Понимание, что каждый кусочек реальности внутри и снаружи создается Мирозданием специально для тебя с особым "сообщением" (жемчужиной мудрости), чтобы привести тебя к готовности Помнить себя вечного, исполнить то, для чего ты родился и нести радости и нежность на благо каждого существа во всех мирах и вселенных - рождает насыщенную эссенцию состояния, которое я называю "БЛАГОДАРНОСТЬ".

Маркер: Ощущается как горячий мед, жар, тепло. Слезы радости. Глубинное понимание. Готовность быть тем, кто ты есть. Готовность быть преданным Сердцу и Духу.

Побочный эффект: глубинное вспоминание и проживание единой природы, отказ от компромиссов легко и просто, изменение качества жизни... кхм, счастье, нежность и радость изнутри. Повышение уровня осознанности. Проживание Тела и Мира вокруг как единое Живое существо.

P.S. Мироздание, Вселенная, великое ДАО заинтересованы, чтобы ты освободился от всякой боли и страхов - пребывал в радости, нежности и создавал Гармонию изнутри-наружу просто тем, что Ты существуешь!

Мироздание заинтересовано, чтобы ты помнил себя Вечного и выражал Радость и Нежность Единства каждой мыслью, чувством и действием- самим твоим существованием!

ПОМНИ: Вселенная любит тебя абсолютно в любом состоянии!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты