Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НЕЖНОСТЬ




*

Нежность это признание права каждого элемента в Мироздании на взаимодействие по качеству: мы телесно неотделимы друг от друга и являемся частью всего сущего!

Я - это продолжение Тебя.

А Ты - это продолжение Меня.

*Телесно - означает, что мы являемся частью огромного Живого организма.

Необъятные размеры Мироздания создают иллюзию внешнего отделения моего тела от твоего тела, от домов и деревьев, животных и птиц. Однако, мы все соединены невидимыми магистралями единой сети.

Я доверяю телу, соглашаясь, что Мироздание общается со мной через внутренний мир: чувства, эмоции, мысли, образы, различные состояния.

Я применяю осознанность для постижения сути моего диалога с Телом и Мирозданием: О чем мне рассказывает Вселенная и мое Тело?Таким образом, я признаю, что неотделим от ткани Мира. И тогда, как естественное следствие, начинаю проживать нежность к чувствам, эмоциям и внутренним состояниям.У меня рождается трепет к телу и миру. Красота внутреннего пульса во всем: внутри и снаружи - заполняет меня до краев. В этом месте глубина непостижимости трансформирует боль: ее психоэмоциональное и физическое проявление.

Нежность - это эссенции единства, которая изнутри раскрывает все двери и окна навстречу Песне Дома, что звучит в каждом атоме всего сущего.

Именно предельная Искренность с собой рождает возможность соприкоснуться с единой природой всех нас. Признание внутренних состояний легко и открыто: боль, страх, радость, воодушевление, паника, ненависть, безысходность и тд.

Это внутренняя потребность осознать, прожить… и проживая, насыщаться, наслаждаться, легко и радостно выражать и делиться без условий огнем Нежности с каждым атомом, существом, элементом Мироздания - как признание того факта, что Мы - Единое Сознание.

Нежность - это "претензия" на тотальную искренность по праву Единства всех Нас.

Раскрывая себя, я продолжаюсь в Тебе. А все, что я скрываю от себя превращается в напряжение, тоску и боль.

Нежность это гимн Единому Сознанию!

Умение быть предельно искренним к себе, дает навык ценить это качество: быть полностью открытым изнутри наружу. Когда я стою, раскрыв сердце до ядра, ты способен видеть себя во мне, проживая меня в себе - и это реализует телесный опыт того, что мы неотделимы друг от друга, перетекаем, меняем формы, проникаем друг в друга и растворяемся единым вкусом.

Мы - Единая семья.

А ты - это просто другой Я.

Я слушаю себя: льется ли нежность ярким трепетом изнутри наружу?

Если нет - постигаю, что любое агрессивное состояние лишь следствие отказа быть искренним перед собой.

Нежность это признание единства всех нас.

И каждый, кто закрывается на уровне единой сети - проживает боль и кричит об этом остальным.

Он тянется в поисках Нежности к живым сердцам наружу, забывая о том, что ключ к Единой сети - это предельная Искренность к себе.

Нежность это выбор использовать для взаимодействия магистрали Единой нервной системы.

Применяя такие инструменты как: Искренность перед собой и Доверие к Телу и Мирозданию + Осознанный диалог ( постижение сути элементов реальности, которые проявляются внутри и снаружи).

Я несу ответственность за качество Искренности перед собой. Я знаю, что продолжаюсь в Тебе, ровно настолько, насколько я признаю свои проявления внутри. Раскрываясь Мирозданию - Я через Тело постигаю (осознаю+проживаю) то, о чем мне рассказывает Вселенная.

Нежность - это Песня Дома: всепроницаемость и безмятежность как признание единственного пути: Я это Ты!

БЛАГОДАРНОСТЬ*

* Благодарность это признание права каждого элемента в Мироздании на мудрость, через которую происходит общение между тобой (как конгломератом Тело+Сознание) и Мирозданием. Это согласие с тем, что ты являешься творцом собственной реальности. И, в зависимости от избранной тобой мечты и предназначения, Мироздание создает именно для тебя определенные элементы, соприкасаясь с которыми, ты постигаешь мудрость (мессадж), необходимую именно тебе, чтобы исполнить то, для чего Ты здесь!

*

Благодарность это естественное состояние - следствие понимания такой вещи как сотрудничество Единой семьи. Все сущее пронизано сетью, по которой двигается огонь Нежности и Радости. Пакеты энергии опыта, знаний, синтеза качеств и навыков двигаются по нейронным путям Мироздания с непостижимой скоростью. В любой момент времени и пространства нам доступны те знания и опыт, на которые мы делаем запрос в соответствии с нашей целью Предназначения или Мечты.

Чем выше осознанность, тем более легким и простым путем в нашем теле пробуждаются пакеты с необходимым опытом, знанием и качеством навыков. Направляя внимание вглубь клеток плотного тела, мы через электрические сигналы выходим на единую сеть, которая соединяет Все Сущее. Делая запрос, через сердечное намерение или глубинную потребность Духа - мы обретаем непосредственно необходимый пакет пробужденный в наших клетках. Рождаются навыки, приходят понимания, раскрываются способности к различным сферам восприятия.

Скорость осознанности определяет легкость и простоту раскрытия пакета данных в нервной системе тела.

Когда осознанность к диалогу с собственным телом низкая, Мироздание создает снаружи обстоятельства высокой скорости, чтобы пробудить в наших клетках необходимый опыт ( тот самый пакет знаний, навыков и синтеза разнообразного опыта), который мы запрашиваем.

Благодарность это признание необходимости каждого элемента в твоей Реальности, как следствие внутреннего запроса. Это способность постигать суть тех паззлов, которые проявляются вокруг нас.

Эссенция благодарности в нервной системе, крови, костях, плоти - это следствие глубинного согласия с тем, что Ты являешься Архитектором собственного потока реальности как части огромного организма. Признание необходимости постигать мудрость Единого сознания и двигаться в общем потоке через Сотрудничество.Мы - единая семья и каждый из нас поддерживает общий поток реальности преданностью Искре ( Источнику, Дому*).

Благодарность - это согласие с тем, что Я являюсь Архитектором общей реальности через тотальную преданность Огню Свободы в моем сердце и проживаю мое сердце как Единое сердце всех Нас. А значит Благодарность это признание права глубинной мудрости каждого элемента в общей реальности как открытого диалога меня и всего сущего.

Эссенция благодарности позволяет проживать неотделимость от Мироздания, как беспредельного живого организма, непостижимого потока реальности, в котором каждый из нас является Архитектором с уникальным и неповторимым узором Силы единого Сознания: Мы = СЕМЬЯ!

Торжество радости…

Торжество Единства...

Торжество - мощное электричество.

Это поток радости, наслаждения и празднования данного момента!

Торжество это одно из высших проявлений Благодарности!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 84; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты