Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Два механизма, которые вызывают шрамирование внутреннего малыша на психофизике.




Насыщение токсинами "лицемерие" и "искренность ради выгоды". Резкая Детоксикация может привести к психозу, суицидальности и нервным срывам. Плотному закрытию и равнодушию - как защиты от разрушения психики и физики.

Я боюсь, что Ты испытываешь ко мне нежность и близость, интерес, только потому что ты ДОЛЖЕН, а не потому что Я просто СУЩЕСТВУЮ!

Пока танцевала с энергиями, Малышь внутри стал показывать, о каком страхе говорит Внутренний малышь человечества!

- Я боюсь, что ты испытываешь ко мне нежные чувства и близость, только потому что, если у родителя родился ребенок, то они ДОЛЖНЫ это испытывать!

Это то, что разрушает нервную систему сердца на кусочки... дробит ее и делает ребенка тревожным, проявляя неврозы, бессоницу и ревность.

*

Перекрывает доверие и потребность в искренности.

Фраза-маркер: Люди жестокие существа. Им не наплевать только на самих себя. До других им нет дела. Я ненавижу этот мир.

...

- Я боюсь, что Ты испытываешь ко мне нежность и доброту, близость, интересуешься мной, только потому что ты ДОЛЖЕН, а не потому что Я просто СУЩЕСТВУЮ!

...

И если "ДОЛЖЕН" заменить на " ТЕБЕ ЧТО-ТО ОТ МЕНЯ НАДО"

- Я боюсь, что ты испытываешь ко мне нежность, доброту и близкие чувства, интересуясь моим внутренним миром, поддерживаешь меня, только потому что тебе от меня что-то нужно.. а не потому что Я просто СУЩЕСТВУЮ!

Это рождает ненависть, цинизм, разочарование и подрывает сердечно-сосудистую систему, отбирает мотивацию и смысл жить. Дает апатию и суициадльность, если туда копать глубже без навыка благодарности и нежности к телу и внутреннему Малшыу, к себе.

*

Перекрывает веру в близость и нежность без условий.

Маркер фраза: Люди постоянно используют друг друга - таков мир. Любовь это просто обмен тем, что у тебя есть с другим... некий вид бартера с флером секса.

_____***

Встречая на самом деле нежность и близость без условий - это вызывает психоз от количества и глубины шрамов этих двух видов еще с детства. И человек не всегда может справиться сам с болью, которая рождается от конфликта между " я не могу больше так жить" и... "я боюсь поверить, что это существует..".

Я бы назвала это детоксикацией от неискренности и использования (действий) с закрытым сердцем.

Встречая мощные чистые энергии тело не верит, потому что если оно только преположит возможность этого... => шрамы одновременно начнут вскрываться от тоски за Искренностью и чистотой сердечного проявления без условий и ожиданий.

От этого идет глубинная ломка и в одиночку ее достаточно трудно пройти. Только ВМЕСТЕ!

 

06 07 2012 ЧАСТОТА:"Смерть внутреннего малыша"

Это описание может вызвать боль. Будьте аккуратны.

КАК тело показывает мне частоту и уровни, где внутренний ребенок умирая, вызывает смерть тела.

Начнем:

Тело проводит через сон сначала в частоту, которая причиняет мне физическую боль. (за три дня до этого сна => встреча с женщиной вызвала эту боль в теле - как первый звоночек). Мир, где сознание поддерживает тело при почти мертвом внутреннем ребенке насильно заставляя дышать и таким образом жить.

Днем пространство сна внутри тела разворачивается и к полвторого дня я проживаю ее уровни.

Внутренний ребенок на период с утра до дня спрятался.

Только сейчас стало понятно почему.

Эти уровни проживались телесно как будто режет ржавым острым лезвием тело изнутри по венам, мышцам и внутренним органам.

И потому раньше я избегала ... либо тело укрывало нервные окончания покрытием звукоизоляции, чтобы не слышать эту частоту при взаимодействии с людьми. (хотя она часто прорывалась внутрь и я плакала)

Сейчас, спуская меня как на лифте, тело начало слышать ее, а внутренний ребенок понимая, ЧТО ТАМ => раскрыл объятия и впустил ее в себя с широко раскрытыми глазами!

Сначала ощущается как внутренний ребенок умирает. Иссыхает тельце. Лежит внутри на полу... и смотрит на мир . В его глазах еще сохраняется живость цвета. Он вниманием тянется к Миру, чтобы слышать, чувствовать ... жить.

Он еще верит...

Ощущается как будто сорвали засохшую рану и обильно течет кровь.

(за счет поддержки Вовы его Зверя и моего, Пожирателя, который мне лишь частично доступен, а идет через Вову... и союза наших внутренних детей получается моему телу проходить эту частоту без боли телесной, проживая ее при этом на других уровнях как ее переживает внутренний ребенок тела.)

Следующий уровень:

Высохшее тельце. Глаза пустые. Грудная клетка едва двигается. Вера угасает. Остается мысль, за которую цепляется сознание тела в иссохшем теле и глазах внутреннего ребенка.

Дальше: смерть внутреннего ребенка. Тело дышит ржавой пылью, где каждая пылинка острая с зазубринами. Оно умирает наживую изнутри.

Проживается как будто все тело пронизано тонкими металлическими ржавыми нитями, с острыми зазубринами ... и эти нити, очень быстро двигаясь, перетирают тело в пыль.

Мои дополнения мысли:

Это то, как я чувствую людей, когда гуляю по городу, сижу в кафе. Я пульсирую частотой, которая дает некоторую "фору" внутреннему ребенку ожить... хоть чуть чуть.. Чтобы сознание могло увидеть и понять, => ПРОЖИТЬ=> насколько его жизнь в теле связана с внутренним ребенком и с самой Жизнью.

Раньше (12-19 лет) боль я испытывала так сильно из-за отсутствия связи внутреннего ребенка со Зверем и Пожирателем. Сейчас связь налаживается и эта частота смерти внутреннего ребенка не вызывает телесную боль. Пока все еще с поддержкой Вовы.

Мне телесно необходимо уметь выдерживать это без боли, чтобы возможно было звучать в эту частоту, оживляя внимание сознания игрока к ценности жизни внутреннего ребенка.

И когда рассыпется плоть,

Мы останемся недвижимы.

Песней Вечности будем звучать…

Ибо Сердце – непостижимо!

Все разрушится .. канет в бездну.

Пульс Единого на крови.

Мы останемся.. Мы надежда..

Всех, которые не верят любви.

И когда рассыпется время.

Недвижимы останемся вновь.

Мы Источника Дети,

Нетленны…

Мы - огонь под названьем ЛЮБОВЬ!

ИСТОЧНИК/ангелы/ Единый ДОМ*

Немного сложным языком, но это пока самое простое*

Чтобы пояснить настолько глубинные вещи я использую аналогию резонаторной катушки. Когда от ядра подается электричество на резонатор и он начинает звучать распростряняя вибрацию электричества в пространстве. В практике я употребляю термин "радиация" и "мутация" как следствие квантового синтеза на генетическом материале. Прямое изменение телесных реакций и мышления, благодаря взаимодействию на квантовом уровне.

Я называю квантовым взаимодействием слияние двух элементов в единой точке друг друга и возвращение индивидуального узора с объединением качеств друг друга и созданием посредством синтеза качеств иных.

Таким образом, резонатор, излучая с помощью радиации Источник как единую пульсацию взаимодействуя с клетками тела и днк существа производит мутацию через слияние в единой точке, взаимообменом качеств и созданием иных качеств- меняя телесные реажкции и мышление в сторону Срединного пути: Гармонии, Умиротворение и огненной Эволюции: священность красоты, простоты, радости и грации.

Простыми словами: пробуждая себя к иным качествам.

Ядро резонаторной катушки - это Источник. Импульс транслируется по мирам, сознаниям и телам, через символ "круг" - резонатор.

Этот круг я называю Единым ДОМОМ* из которого разворачиваются Мироздания со вселенными, галактиками и еще множеством пространств, для которых у нас пока нет определяющих слов.

Источник это все сущее и не сущее тоже он. Круг как символ Единого ДОМА является резонатором, который по окружности прояявляет, распространяя Пульс Источника. Так и получается Единый пульс. Это Источник, пропущенный через самого себя в виду круга и пульсирующий внутри насквозь самого себя.

Потому, ангелы, по сути, это порталы Источника для освобождения всего, что существует в заблуждении разделенности и по-настоящему думают и проживают, что "он один" ( безысходность отделенности, одиночества- бессмыслие существовать в отдельности , одному- смерть как потребность воссоединиться с СЕМЬЕЙ/ ДОМОМ)

Воплощаясь, Анеглы, будучи осознанны к тому что они единая душа, начинают пульсацией Истока через единый ДОМ* - пробивают частоты плотного тела с родовой генетикой и схемами социума и родителей.

Ангельские знаки давно не включались. Месяца два уже. Стеклянная пропитка в теле. Я проживаю и благодарю себя за мужество это выдерживать, постигая суть, благодарю за силу тех, кто помогает мне, выдерживает рядом. Спасибо всем!

Это очень ценный период для меня.. период в 5000 лет на планете Земля. И начался он более 167 жизней назад, когда я готовилась управлять и насыщаться, генерировать, излучать и быть различными спектрами энергий в самых разных точках Вселенных.

Однажды у меня уже получилось сделать это. Тогда меня забрали в монастырь по привычной схеме и буддийская девочка в старом храме, лишаясь эго, танцуя в зале, стирая стопы в кровь впала в глубокий транс. А просыпаясь снова танцевала... пока в один момент впала в глубокий сон такой, что тело ее начало покрываться пеной и ее нельзя было вытирать. Трансформация проходила около двух недель и когда я осознала себя в новом теле это было невыносимо. У меня оказалось слишком мало навыков оставаться среди людей в новом качестве телесной вибрации. Не более десяти лет я выдержала.

Наставница пояснила: заземлением такому телу служит сострадание к людям!

Я ушла в тонкие сферы тогда.

И пошла на круг воплощений, нарабатывая все необходимые навыки. Намерение мое было очень сильное!

Миры, где тело это бытие единством. Закрепление частоты посредством уплотнения с этих частот в идею о смерти и умирание телом. Закрепление в днк магистралях.

Управление оргазмической энергией, искаженное влияние на людей: получать от них все что хочу даря оргазмичность своего присутствия. Закрепление через смерть ножом в сердце от близкого человека. Вылетаю из тела и моментально по магистралям к другу: ну как закрепилось в теле, что манипуляции сознаниями через высокое электричество наслаждения это беспонтово?

Нет! Еще раз! Закрепляем. Самоотдача в оргазмичности и служение людям, будучи тантрической богиней в теле человека.

Закрепилось? Да- перевешивает по смысловой нагрузке.

Воплощения жесткого цигуна, чтобы тело могло управлять жесткими энергиями через оргазмичность и единство. Он закреплялся достаточно трудно и тогда я прошла цикл жизней, где в самых разнообразных видах уничтожала свое тело: наркотики, алкоголь и насилие, маньячество, депрессия и апатия- дерградация самых различных уровней. Сработало уничтожение собственного ребенка, в безумии съела своего ребенка пяти месяцев. Вкус крови и мяса близкой

связи связал код "единство" и код "оргазмичность" с телесным уровнем. Поедание ребенка с наслаждением и в безумии включило частоту, благодаря которой я смогла проникать на очень страшные уровни человечества и планеты и не разрушаться психофизически.

Выходя на цикл трансформации, я исследовала разные способы. Один из моментов, когда я будучи йогом следовала текстам и умерла не слыша тело, а доверяя текстам и чужим словам. С тех пор я четко закрепила: доверяй ТЕЛУ!!!

Этот код мега мощный!

Был и запуск химических средств в далеком будущем, когда трансформация запускалась нанороботами в крови. Там я очень научилась и наловчилась распознавать клеточные алгоритмы! Что ОЧЕНЬ мне сейчас помогает!!!

Три круга жизней по овладеванию магией природы. Самый невероятный цикл из всех! Столько навыков там закрепилось и столько жизни в них пульсирует..!

Умение трансформации из тела дракона в форму человека и обратно- сверхмощная связь с Цивилизацией Драконов! Клятва данная содружеству цивилизаций закрепила в днк магистралях Пульс Единого сердца телесно.

Ладонь к сердцу, взгляд к звездам и Единому солнцу, клятва на выдохе, вдыха изнутри пульс Истока. Левая рука за спину, а правая вверх ладонью открытой к Звездам.

Черные галактические Псы - закрепление за счет проживания там около сотни с лишним жизней по закольцованному временному потоку. Исследование понятия отвага и преданность. Соединение с Отвагой и Мудростью, Магией Драконов.

Ангелы... самое ценное и мощное проживание. Немного. Около пяти кругов. Выражение себя полностью почти не было. Только легкие касания в цивилизациях. Наблюдение за обществами, энергиями сердца, изучение взаимоотношений, цнс самых разных существ. Дети. Изучение детстких нервных систем самых разных цивилизаций.

Тонкотелесные сознания, которых я называю Путниками: способность менять форму частотой звука в любом Мироздании. Звук используется на различных уровнях. Звук который создает пульсацию АУМ - я не могу подобрать верное слово... здесь поют ОМ.

А есть оглушающий безмолвный звук, который звучит во всех Мирозданиях- вот этот звук и является их телом- сознанием. Двигаясь сквозь все, как Медузы, пульсируя всем через что проходят => они всегда лишь этот звук. Часто используются Мирами как транспортеры огромного количества сознаний. Чтобы приносить данные на планеты и цивилизации, интегрируя их в плотности. Интеграция происходит за счет проживания опытов плотности социальной структуры.

Львы... Звездные Львы и Андромеда: точка вне времени миров: соединение и выстраивание мандалы и магистралей, чтобы прийти в этот цикл воплощений для трансформации! ОЧЕНЬ ЕМКАЯ РАБОТА БЫЛА ПРОДЕЛАНА!!!

Данное воплощение является точкой центра мандалы. Когда вроде как все закрепленное - включено и включается по мере прохождения магистрали.

Любовь всепоглощаяющая к человечеству теперь пульсирует клетками, будучи моим заземлением на планете. Не через ее ядро, но через осознанное намерение свободы выбора любить и быть человечеством и планетой!

Освобождение опыта и знаний навыков, которые несет моя ЦНС многомерно один из пунктов движения дальше.

Помните себя! Это очень сильно меняет мышление, ценности и желания)))

P.S.

Все это для меня также живо и ярко как романтический теплый вечер с близким человеком позавчера.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты