Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Права Отдела




 

Отдел имеет право:

4.1. Вносить предложения руководству Управления ПФР по совершенствованию процесса пенсионного обеспечения в Управлении ПФР.

4.2. Запрашивать от структурных подразделений Управления ПФР материалы, необходимые для принятия решения по вопросам, входящим в компетенцию отдела.

4.3. Принимать участие на совещаниях по вопросам, входящим в компетенцию отдела.

 

Руководство Отделом

 

5.1. Руководство отделом осуществляет начальник, который назначается и освобождается от должности начальником Управления, по согласованию с Отделением Пенсионного фонда РФ по РБ.

Начальник отдела:

- руководит деятельностью отдела и обеспечивает качественное и своевременное выполнение стоящих перед ним задач;

- распределяет должностные обязанности между работниками отдела, по согласованию с начальником Управления Пенсионного фонда;

- визирует проекты документов, отнесенных к компетенции отдела, представляемые на подпись руководству Управления ПФР;

- вносит на рассмотрение руководства Управления ПФР предложения о приеме на работу, переводе (перемещении) и увольнении работников отдела, а также предложения о поощрении работников отдела и о применении к ним в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации дисциплинарных взысканий.

Начальник отдела принимает участие на совещаниях, проводимых Управлением, при обсуждении на них вопросов пенсионного законодательства.

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты