Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Обсуждение. Вы можете часто повторять это упражнение




Вы можете часто повторять это упражнение. Не нужно ждать до тех пор, пока вам действительно захочется, чтобы кто-то позвонил. Конечно, телепатия может быть использована во многих других случаях, но это упражнение ярко демонстрирует, как телепатия может неуловимо и весьма весомо повлиять на взаимоотношения.

Наша цель – сообщить окружающему миру, что мы открыты для любви и готовы посылать сигналы, подобно маяку, чтобы тот, кто ждёт сигнал любви, смог найти нас.

Не расстраивайтесь, если ваши первые попытки будут неудачны. Если тот, от кого вы ждёте звонка в течение дня, не позвонит, позвоните ему сами. Вот увидите, он обязательно скажет: «Я собирался тебе позвонить!» Помните, что вы не сможете телепатически заставить кого-то делать что-то против своей воли и что могут существовать препятствия, которые не позволяют этому человеку позвонить вам. Практикуйтесь пока с теми, кто в любом случае захочет позвонить вам. Это упражнение будет тем более результативно, чем больше вы будете практиковаться. Так что выполняйте его регулярно.

Какого рода сообщения вы отправляете?

Мы передаём людям свои мысли и чувства значительно чаще, чем предполагаем или даже мечтаем! Если вы думаете: «Я недостаточно красива», или «Я никогда не полюблю», или «Она симпатичнее, чем я», то это сообщение передаётся окружающим вас людям. Чтобы телепатия работала на вас, будьте осмотрительны в отношении своих мыслей, представлений, убеждений и переживаний.

Если вам кажется, что очень легко думать о чём-то светлом и радостном, попытайтесь сделать это прямо сейчас. Вы не обязаны полностью исключать старые образцы своего поведения и мышления, но необходимо научиться выражать свои мысли и чувства в таком виде, в каком вам хотелось бы их отправить. Постарайтесь вспомнить, какие чувства вы испытывали в ситуации, доставившей радость. Вызывайте это воспоминание настолько часто, насколько это возможно.

Если не возникает конкретное воспоминание, которое полностью отражает ваше идеальное состояние души и тела, попробуйте объединить несколько воспоминаний. Вы можете пользоваться новым представлением, созданным из нескольких, до тех пор пока у вас не возникнет образа, соответствующего вашим потребностям. Помните: важно пользоваться реальными воспоминаниями, потому что в реальных воспоминаниях имеются личные ощущения всех ваших переживаний. Чтобы телепатия удачно работала, вам необходимо вспомнить больше, чем просто картинку или чувство, – вспомните все запахи, звуки, взгляды, ощущения и ритмы этого образа.

Благодаря упражнению, приведённому ниже, можно установить хорошие телепатические связи с окружающими людьми. Если у вас пока нет любовных отношений, оно поможет отправить правильное телепатическое сообщение потенциальным партнёрам. Представив, каким должен быть ваш возлюбленный (это мы подробно обсудим, выполняя следующий шаг), задайте себе следующий вопрос: «Какой я должна быть, чтобы привлечь внимание такого человека?»

Помните, нужно использовать только свои индивидуальные черты характера. Ведь вам не хочется, чтобы кто-то влюбился не в вас, а в нечто выдуманное. Запишите или запомните, какой вы должны стать, чтобы, ежедневно возвращаясь к этому образу, вы могли усовершенствовать его. Затем попрактикуйтесь для воплощения его в действительность.

Упражнение 7. Это не то, что вы говорите…

Задумывайтесь время от времени над следующими вопросами: какие сообщения вы отправляете людям и в окружающий мир? Какие сообщения вам надо отправлять, чтобы в ответ получить то, что вам хочется?

Вы можете попрактиковаться как в профессиональной, так и в личной жизни. Немного воображения, и телепатические методы, которым вы научились, можно будет применять неограниченное количество раз.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты