яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


таблицы




Все получаемые с сервера данные отображаются в виде таблиц. В строках таблиц отображаются инструменты, либо другие элементы списков (номера счетов, сделок и т.п. – в зависимости от типа таблицы), а в столбцах – параметры.

Таблицы всех типов можно минимизировать (сворачивать в иконки), перемещать по экрану с помощью мыши, просматривать информацию в окне с помощью линеек прокрутки и использовать другие стандартные возможности работы с окнами в среде Windows.

Ширина колонок в таблицах может изменяться пользователем. Для этого в заголовке столбца необходимо указателем мыши «тащить» границу столбца. Если навести курсор на границу столбца и дважды нажать левую кнопку мыши, то его ширина подстроится по ширине данных.

Настроить ширину всех колонок в таблице автоматически можно выбором пункта меню Таблицы/ Подобрать ширину столбцов либо нажатием «Ctrl»+«W».

* ЗАМЕЧАНИЯ:

1. Любая таблица может объединять данные из разных классов инструментов. При этом, классы инструментов могут иметь разные наборы параметров. В этом случае ячейки, относящиеся к классу, не содержащему такой параметр, будут пустыми.

2. Для удобства пользования в системе QUIK можно создавать несколько таблиц одинакового типа для разных наборов данных. Создание нескольких одинаковых таблиц не влечет за собой увеличения объема информации, принимаемой с сервера.

3. При выборе пункта меню Связь/Перезаказать данные заново из всех таблиц и фильтров удаляются те инструменты, которые исчезли из торговой системы.


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 58; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.006 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ