яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


правила работы с фильтрами в таблице




1. Чтобы настроить фильтр, нажмите кнопку «…»

2. В открывшемся окне сформируйте список получаемых параметров, выделяя их поочередно среди доступных и нажимая кнопку «Добавить». Иной способ: нажать кнопку «Добавить все» и затем исключить ненужные, выделив их и нажав кнопку «Убрать».

3. Чтобы закончить формирование фильтра, нажмите кнопку «Да».

* ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы выделить сразу несколько параметров по порядку, держите нажатой клавишу «Shift». Чтобы выделить выборочно несколько параметров, держите нажатой клавишу «Ctrl».

Настройки фильтров могут включать дополнительные свойства:

● «Включать в фильтр избранные» – означает, что в списке «Выбранные» задаются значения, разрешенные для отображения в настраиваемой таблице (по умолчанию),

● «Исключать из фильтра избранные» – означает, что в списке «Выбранные» задаются те значения, отображение которых необходимо отключить,

● «Фильтровать по префиксу» – если признак выключен, то фильтр распространяется на точные совпадения значений с указанными в списке «Выбранные»; если признак включен, то фильтр распространяется на все значения, начинающиеся с указанных в фильтре комбинаций символов.

Статусы фильтров:

 – фильтр установлен,

 – фильтр отменен.

Чтобы отменить фильтр, нужно снять с него флажок  нажатием левой кнопки мыши, либо очистить список выбранных параметров в окне настройки фильтра.

* ЗАМЕЧАНИЯ:

1. Список инструментов либо параметров может изменяться со временем, например, с включением в листинг биржи новых ценных бумаг. Если по списку настроен фильтр, т.е. количество элементов в нем ограничено выбранными, то данные, относящиеся к новым инструментам отображаться не будут. Чтобы новые данные отображались, необходимо либо добавить их вручную в настроенный фильтр, либо в пункте меню Настройки/Основные в разделе «Программа»/«Получение данных» включить флажок «Добавлять ее во все таблицы».

2. При выборе пункта меню Связь/Перезаказать все данные заново из всех фильтров и таблиц удаляются те инструменты, которые исчезли из торговой системы.


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 60; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.005 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ