яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


режим связанных окон




Для удобства работы с таблицами, отображающими ход торгов, предусмотрен режим связанных окон. Основной таблицей для этого режима является Таблица текущих значений. При выборе какой-либо строки в этой таблице происходит смена инструмента во всех связанных с ней окнах. Связанными окнами могут быть:

● Таблица котировок (очередей заявок),

● Таблица всех сделок,

● График.

Например, при выборе в Таблице текущих значений строки, соответствующей акциям «Мосэнерго», в Таблице котировок отобразится очередь лучших заявок по этим акциям, в Таблице всех сделок отфильтруются только акции «Мосэнерго», а также будет выведен график по этой бумаге.

Для включения режима связанных окон, нажмите кнопку  в заголовке Таблицы текущих значений. После этого на других окнах, которые могут быть привязаны к этой таблице, также появятся аналогичные кнопки. Нажатием на них производится привязка окна к таблице-источнику.

При переключении инструмента в связанных окнах не изменяются настройки окон. В графиках сохраняются настройки индикаторов технического анализа, за исключением трендов.

* ЗАМЕЧАНИЯ:

1. Режим связанных окон действует в отношении только одной Таблицы текущих значений на закладке. Если включить режим на второй Таблице текущих значений на этой закладке, то окна будут «привязаны» к ней вместо первой таблицы.

2. При переносе привязанного окна на другую закладку режим «связанности» на нем отключается, за исключением случая, когда на закладке есть другая Таблица текущих значений с включенным режимом связанных окон.


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 56; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.006 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ