яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


изменение порядка столбцов и их удаление таблицы




Изменение порядка столбцов и их удаление из таблицы доступно, если установлен флажок «Перемещать и удалять столбцы таблицы с помощью drag-and-drop» в меню Настройки / Основные раздел «Таблицы».

Для изменения порядка столбцов, поместите курсор на заголовок столбца, нажмите на левую кнопку мыши и, удерживая эту кнопку, переместите курсор с выделенным столбцом в нужное место в таблице на заголовок столбца и отпустите кнопку мыши.

На экране появляется курсор вида  и окно с названием выделенного столбца. Столбец добавится в указанное подчеркиванием место таблицы.

Для удаления поместите курсор на заголовок столбца, нажмите на левую кнопку мыши и, удерживая эту кнопку, переместите курсор за пределы таблицы, отпустите левую кнопку мыши. На экране появляется курсор вида и окно с названием удаляемого столбца.

Подтверждение при удалении столбца таблицы запрашивается в случае, если установлен флажок «Запрашивать подтверждение при удалении объектов с помощью drag-and-drop» в меню Настройки / Основные раздел «Таблицы».


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 57; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.005 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ