яРСДНОЕДХЪ

йюрецнпхх:

юЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ


пользовательские фильтры




Пользователь может настроить фильтр на каждый столбец таблицы для всех таблиц, кроме таблицы котировок, новостей, «Кармана транзакций» и таблиц истории значений параметров и изменений параметров.

Фильтрация доступна, если в меню Настройки/Основные, раздел «Программа»/«Таблицы» установлен флажок на пункте «Использовать табличные фильтры».

Для настройки фильтра наведите указатель мыши на заголовок столбца и удерживайте его в течении некоторого времени. В области заголовка окна появится кнопка , при нажатии на которую откроется форма для настройки фильтра.

Для численных значений задаются условия вида:

● «равно»,

● «не равно»,

● «меньше»,

● «меньше либо равно»,

● «больше»,

● «больше либо равно»,

● «задано»,

● «не задано».

Для строковых значений задаются условия вида:

● «равно»,

● «не равно»,

● «начинается с»,

● «не начинается с»,

● «заканчивается на»,

● «не заканчивается на»,

● «содержит»,

● «не содержит»,

● «задано»,

● «не задано».

При нажатии на кнопку «Применить» для столбца устанавливается фильтр с указанными параметрами. При установленном фильтре кнопка принимает вид: . Для отключения фильтрации нажмите на кнопку  и в открывшейся форме – кнопку «Отключить». Для включения фильтра нажмите на кнопку  и в открывшейся форме – кнопку «Включить».

Для снятия фильтра нажмите на кнопку «Очистить».

* Примечание: Для корректной работы фильтров НЕ указывайте в условии фильтра символы «?» и «*».

Для отключения, включения или снятия настроек фильтрации по всем столбцам выбранной таблицы откройте пункт меню Таблицы/Фильтры и выберите требуемую опцию (либо воспользуйтесь «горячими клавишами»):

● «Отключить все» («Ctrl»+«Shift»+«Y»),

● «Включить все» («Ctrl»+«Y»),

● «Очистить все» («Alt»+«Y»).

Копирование таблицы в буфер обмена производится с учетом фильтрации.

Настройки фильтров сохраняются в файле настроек и загружаются из него.


оНДЕКХРЭЯЪ:

дЮРЮ ДНАЮБКЕМХЪ: 2015-05-08; ОПНЯЛНРПНБ: 48; лШ ОНЛНФЕЛ Б МЮОХЯЮМХХ БЮЬЕИ ПЮАНРШ!; мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ





lektsii.com - кЕЙЖХХ.йНЛ - 2014-2024 ЦНД. (0.006 ЯЕЙ.) бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ
цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ йНМРЮЙРШ