Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Октября 2012. Я ехала в автобусе. Как я оказалась в автобусе?




Я ехала в автобусе. Как я оказалась в автобусе? Наверное, я путешествовала и просто задремала в дороге. Сомнение продолжало нарастать, и я вдруг увидела себя со стороны, сидящую в туристическом автобусе. Все пассажиры с интересом рассматривали мое спящее тело. Стало очевидно, все они – олли! Я влетела в тело, мгновенно проснувшись, и, с бешено колотящимся сердцем, поспешила к выходу. Чей-то пронзительный взгляд заставил обернуться. На сиденье, соседнем со мной, сидело неорганическое существо. Образ был человеческий и очень четкий. Свечение воспринималось одновременно с ним. Глаза олли были ясными, желто-карими, со зрачками-точками. Я молча подошла и села рядом.

- У тебя очень красивые глаза, - промямлила я.

Сущность приблизилась, и я осознала, что являюсь карликом по сравнению с ней.

- У тебя тоже очень интересная энергия, - ответил спутник.

Я понятия не имела, куда направляется автобус. Все пассажиры казались мерзкими, кроме того существа, что сидело рядом. За окнами проплывали незнакомые пейзажи – улицы, очень узкие и петляющие. В конце концов, мы сделали остановку. Часть существ вышла, в том числе и я с соседом. Автобус развернулся и повез всех остальных в обратном направлении. Недалеко от остановки красовался красивый большой особняк. В отличие от большинства предыдущих видений, в которых объекты подобного рода оказывались в основном пустышками, этот дом был очень даже настоящим. Внутри все было огромным, словно это жилье было предназначено для существ, в полтора-два раза превосходящих меня по размеру. Войдя, я тут же ощутила присутствие примерно шести-семи сущностей, но они не торопились показываться. Мой спутник тоже скрылся в одной из комнат. На первом этаже находилась большая комната ожидания. Я сразу прошла на второй этаж и тут же почувствовала приятную пушистость ковра под ногами. Я посмотрела вниз – мое тело стало материализоваться. Проступили отчетливые очертания стоп, икр, коленей... В сновидениях, так или иначе, всегда присутствует ощущение себя, но оно проявляется по-разному. Когда происходит восприятие своего тела как физического плотного объекта, сразу появляются и соответствующие ощущения.

Я осмотрела свое обнаженное тело, поправила волосы и начала изучать содержимое шкафов и сервантов. Мебель была очень темной, из массива дерева. В серванте я нашла несколько бутылок рома и сигары, остальные шкафы оказались полностью пустыми. Интерес сразу начал убывать. Я схватила одну из сигар и принялась теребить её, расхаживая по комнате. Больше всего нравилось ощущение ковра под ногами и то, как при моем движении воздух касался тела. В комнате были огромные окна, но они были закрыты плотными портьерами.

- Кто-нибудь, покажитесь!

Из-за двери тут же вышло существо в образе оранжевого человека огромного роста. Цвет сущности был неоднородным. На бледном оранжевом фоне виднелся рисунок красных линий, напоминающий вены. Центр существа был светлее и белее контура.

- Я тебя внимательно слушаю, - услышала я, но не речь, а, скорее, мысль.

- Что вы здесь делаете все вместе?

- Мы здесь ради тебя! Отдыхай, наслаждайся едой и напитками.

- Очень примитивное время препровождения! Так и со скуки помереть недолго! Что это за место?

- Мы создали его для твоего удовольствия. Ты и сама можешь поучаствовать и, как художник, дорисовать картинку. Наслаждайся!

Медленно я выходила из себя. Существо отскочило и исчезло за дверью. Я принялась сканировать дом. Его материальность поддерживалась за счет осознаний шести неорганических существ, но в самом особняке не было энергии. Я видела этих существ, прятавшихся в разных комнатах, и принялась отыскивать их одно за другим. Все они оказались совершенно одинаковыми оранжевыми сущностями, на треть превосходящими меня по размеру. Я тоже видела себя как оранжевую сущность, но мое свечение было насыщенным, однородным и ярким. Все найденные мною существа так ничего мне и не рассказали. Или я не смогла их понять.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты