Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника



Прикрепленного 9 б класса Абибулллоева Афроза




Читайте также:
  1. ADT – формат класса TMatrix
  2. I. Коллективный анализ и целеполагание воспитатель­ной работы с привлечением родителей, учащихся, учите­лей класса.
  3. Атрибуты класса
  4. Базовый класс ios. Методы и операции класса ios
  5. В альбоме зарисовать кариозные полости по классам до и после препарирования;
  6. В начальных классах
  7. Виды отношений между классами в объектно-ориентированном программировании. Использования языка UML (Unified Modeling Language) для представления отношений между классами.
  8. Г) Подтверждение царем прав и привилегий высшего класса Украины-Руси: высшего духовенства, монастырей старшины, шляхты и закрепление за ними имений.
  9. Глава II Использование проектной деятельности в процессе обучения биологии в профильных классах.
  10. Дефекты 3 класса. Описание дефектов. Контролируемые параметры.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОСУДАРСТВЕНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ г. МОСКВЫ

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ и СПОРТА

ДНЕВНИК

ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ СТУДЕНТА

в ГБОУ «Школа» №362ВАО , г. Москва

на 2014 – 2015 учебный год

 

 

Исполнитель:

 

Горохов Артём Леонидович

Очная

3 курс

ПОБ-ФИЗ-ОД

 

 

ДНЕВНИК

По педагогической практике студента

Горохов Артём Леонидович

(Ф.И.О.; полностью)

Период практики: 9.03.2015-20.05.2015

Учебная база: ГБОУ «Школа» №362 ВАО , г. Москва

Адрес:Москва, Ивантеевская ул., 32А, Москва, 107150

Телефон:8 (495) 160-12-20

Проезд: метро Улица Подбельского

Пухова Татьяна Сергеевна
(руководитель образовательного учреждения: должность, Ф.И.О.)

Чигиринова Екатерина Владимировна

(педагоги по физической культуре: должность, Ф.И.О.)

Верченина Наталья Вячеславовна
(педагоги по физической культуре: должность, Ф.И.О.)

Кутлузаманова Диана Рустемовна Педагог-организатор

(другие специалисты образовательного учреждения: должность, Ф.И.О.)

 

Групповой руководитель практики: Колесникова Екатерина Сергеевна

Руководитель практики: Назарова Ирина Викторовна

 

РАСПИСАНИЕ

Занятий спортивных секций

Название Дни недели / Время работы
Понедельник Вторник   Среда   Четверг Пятница Суббота
Наст. теннис 15:10 16:05                        
                             
                             
                         
                             

 



 

Сведения обобучающихся прикрепленной группы

№ п/п Фамилия, имя Ребенка Дата рожд. Рост   Вес   Физ. группа Диагноз Медицинские противопоказания к выполнению ф.у.
Абибулллоев А.Ф. 03.05.99 осн здоров Не имеет
Борова В.А. 19.11.99 2-осн здоров Не имеет
Гришин В.С. 25.02.99 осн здоров Не имеет
Гуфронов М.М. 11.08.99 2-осн здоров Не имеет
Пушкин А.С. 31.08.99 осн здоров Не имеет
Слюсарев А.А. 18.04.99 осн здоров Не имеет
Струщекова Д.Д 20.01.99 осн здоров Не имеет
Стрельников Е.в 14.01.99 2-осн здоров Не имеет

 

 

(обучающихся прикрепленной группы)

№ п/п     Фамилия, имя ребенка   Данные физической подготовленности  
Бег 30 м.          
Факт. рез-т Ур-нь Факт. рез-т Ур-нь Факт. рез-т Ур-нь Факт. рез-т Ур-нь Факт рез-т Ур-нь  
Абибуллоев А.Ф. 4,3 в                  
Борова В.А. 5,2 ср                  
Гришин В.С. 4,6 в                  
Гуфронов М.М. 4,9 ср                  
Пушкин А.С. 4,4 в                  
Слюсарев А.А. 4,8 в                  
Струщекова Д.Д. 5,5 ср                  
Стрельников Е.В. 4,9 ср                  
                         
                         

 



 



РЕЖИМ ДНЯ ШКОЛЬНИКА

Прикрепленного 9 б класса Абибулллоева Афроза

 

(обучающегося прикрепленной группы)

Наименование мероприятий   Период времени
Д О М А  
Подъем 07:30
Зарядка 07:35-07:45
Завтрак 07:45-07:55
Сборы 07:55-08:10
Ходьба до школы 08:10-08:20
   
В ШКОЛЕ  
Приход в школу 08:20
Раздевание 08:20-08:25
Звонок на урок 08:30
Учеба 08:30-15:05
Продленка и секции 15:05-18:00
Ходьба домой   18:00-18:10
  Д О М А  
Ужин 18:15-18:30
Домашние задание 18:30-20:00
Свободное время 20:00-22:30
Водные процедуры 22:30 - 22:55
Сон 23:00 - 7:30

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В 9 б (образовательном учреждении с участием обучающихся прикрепленной группы)
Наименование мероприятий Период времени Ответст-венный  
Утренняя зарядка 08:25-08:30 Учитель.фк  
Активная переменка 11:10-11:25 Классный рук  
Физ. Минутка 12:40-12:42 Учитель  
Физ. Пауза 14:30-14:33 Учитель  
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

________________

«____» _________20____ г.

ГОДОВОЙ ПЛАН-ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ УЧЕБНОГО


Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 11; Нарушение авторских прав







lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2021 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты