Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


OS-008. Пси




Сновидение не было осознанным, но захотелось его записать. Переписываясь в этот день с Бодхи, я предложила ему встретиться во сне, что с моей стороны было скорее вызовом самой себе, потому что контролировать сновидения я не умею. Что и было мне продемонстрировано:).

Сновидение было очень ярким, но я не осознавала, что я во сне. Помню сон с того момента, что я в своём родном городе, зима и рушатся все мои планы (то есть присутствовали мысли о том, что мне не удастся реализовать свои планы, какие - не помню). Я пыталась вступить в контакт с какими-то людьми, но все, к кому бы я ни обратилась, выражали явное НО ко мне. Я почувствовала себя загнанной в угол. Потом кто-то передал мне сообщение о том, что полиция запретила мне покидать пределы города, словно я подозреваюсь в совершении тяжкого преступления (возник ряд НЭ, с устранением были явно проблемы, единственное, что помню, что вспоминала АК о безразличии отношения окружающих).

Весь остальной сон был пропитан Бодхи. Было такое ощущение, что он сам исчез, но везде, где мог, наоставлял мне посланий. Это были надписи на стенах домов, подъездов, на балконах, на автобусах (я кругом натыкалась на эти надписи, а жители города ничего не могли понять, что же такое происходит), и толстый, мелко и плотно исписанный блокнот. Все надписи и записи из блокнота говорили о том, что сам Бодхи и ещё несколько практикующих удалились на жизнь в поселение, место которого никому неизвестно и не разглашается. Связаться с ним никак нельзя, если он как-то сам на эту связь не выйдет. А я осталась «отрабатывать» ряд вещей, моё «заключение» (по информации, оставленной Бодхи) должно длиться 4 года. Он мне чётко предписал, что я должна буду в это время делать (прежде всего он предлагал мне перестать заниматься практикой, что причинило мне страдание). Часть рекомендаций касалась моего поведения с бывшим мужем, его родителями и Нианом (что наше взаимодействие необходимо нам обоим). Потом перед глазами возникло видение какого-то движущегося механизма (я помню свою мысль: «как под ЛСД»): в черной пустоте в различных направлениях беспрерывно движутся какие-то фигурки по форме напоминающие «пазл», иногда некоторые из них близко подходят друг к другу и на краткое мгновение складываются (подходят выпуклостями и вогнутостями в форме), потом они снова расходятся. Движение их непрерывно. Но иногда получается так, что складывается не одна или две пары, а сразу целая картина. И в этом чувствуется какой-то «высший смысл». Через мгновение картина рассыпается, и движение продолжается снова. Мне запомнилось видение сложившегося из элементов моста, и того, как другие элементы вместо того, чтобы складываться друг с другом, проскользнули по этому мосту. Я не видела, куда, но знала, что на свободу. Очень было радостно это видеть. Что касается НЭ, то после того, как я узнала, что Бодхи исчез, я испытала отчаяние, которое усилилось после того, когда выяснилось, что все эти четыре года я не должна буду заниматься практикой (устранять НЭ и т.д.). Потом возникла и ЖКС из НС. О безупречном устранении говорить не приходится, я приложила всего-то пару-тройку усилий. Но чётко помню, что неоднократно вспоминала АК против НС. В конце сна была заранее организованная Бодхи «случайная» встреча тех, кто как и я был оставлен «на отработку». Из тех, кого я знала, там был Ниан. Он выглядел полным трупом, самодовольным и тупым. У меня к нему и ко многим остальным было НО, которое я не устраняла.

И только на грани пробуждения мне удалось осознать, что это сон. Моё состояние во сне говорит само за себя: «0» осознанности + НЭ и НО. А ведь Бодхи буквально «кричал» изо всех щелей. Но я так и не «проснулась».

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты