Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ваша цель может измениться, так что постоянно пересматривайте ее




Все обсуждаемое касается только предварительной цели, поскольку очень высока вероятность того, что она изменится. Когда вы пишете письмо, то сначала набрасываете черновик, затем редактируете его, исправляете и лишь после этого окончательно формулируете то, что вы действительно хотите сказать. То же самое относится к вашей цели в любви.

Помните: выполняя упражнения, приведенные в этой книге, постигая себя и постоянно выясняя все тонкости, вы определите свою цель в любви. Именно такую задачу мы ставим перед собой.

Почему вы начали читать эту книгу? Может быть, желая улучшить свои взаимоотношения? Возможно, она перестала быть интересной, как только отношения действительно стали лучше, но на самом-то деле вам нужны новые отношения. Хочу вас заверить, что с помощью этой книги вы сможете найти их. А может быть, вы собирались отказаться от своей первой цели в любовных отношениях, но вовремя осознали, что сможете ее усовершенствовать надлежащим образом?

Если у вас сейчас нет любимого человека, то вы могли взять эту книгу, просто желая привлечь в свою жизнь любовь и хорошо провести время. Или, возможно, подумали, как хотелось бы иметь совершенные взаимоотношения, и обнаружили, что для того, чтобы испытать любовь и почувствовать себя как любимой, так и любящей, нужно лишь чуть больше времени. В процессе развития вашей цели в любви вы можете осознать, что для достижения совершенных взаимоотношений вам необходимо преодолеть внутренние барьеры.

Так что пересматривайте свою цель в любви ежедневно, чтобы быть уверенной в том, что сообщения, которые вы отправляете, соответствуют ей. Например, вашей целью были поиски партнера для проведения совместного досуга. Однако, выполнив упражнения, приведенные в этой книге, и возобновив контакты с друзьями, вы научитесь разнообразить свой досуг самостоятельно, и тогда, возможно, вам захочется, чтобы отношения с возлюбленным стали менее товарищескими и более романтичными.

Или изначально вам хотелось, чтобы вашим любовником стал человек, который "возьмет на себя все заботы". Однако, выполняя упражнения и глубже узнав себя, вы можете вдруг осознать, что в действительности вам нужен человек, который, напротив, будет полагаться на вас и уважать вашу силу.

Ваше желание разобраться в том, чего вы на самом деле хотите, а также готовность к изменению любовной цели являются настолько важной критической фазой путешествия к любви, что я решила привести примеры преобразования цели в любви у других людей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты