Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сунчхон. Влетев в офисное здание на всех порах, Ю Ки, с посылкой под мышкой, бросилась в направлении фирмы-получателя.




Влетев в офисное здание на всех порах, Ю Ки, с посылкой под мышкой, бросилась в направлении фирмы-получателя.

-А все ты, оппа!!! Засиделась за рукописью! Про время забыла! В пробке снова застряла! Трындец, оппа!!!- оказавшись у поворота за угол, она дала по тормозам и проскользив ногами по кафелю, подпрыгнув, побежала дальше.- Это войдет в историю «Пчелки»! Ким Ю Ки профукала заказ! Я ведь лучший курьер! Айя!- едва не сев на шпагат, Ю Ки схватилась за ручку искомой двери и, распахнув ее, скороговоркой объявила:- Экспресс-доставка «Пчелка»! Посылка для Сун Ча Ме!... Пффф.

Оторвав удивленный взгляд от бумаг, на нее посмотрел очаровательный молодой человек, и Ю Ки вовсе задохнулась.

-Вот ведь подстава!

-А, по-моему, удачное стечение обстоятельств, и раз уж мы встретились, то может быть, наконец-то, поговорим?

-Гм. Извини, но мне по-прежнему нечего сказать тебе,- беря себя в руки, ответила Ю Ки.- Разве что, распишись за доставку, Ли Тэ Джо.

-М, как официально,- ухмыльнулся Тэ Джо, принимая посылку с бланком.- Никак не пойму, почему ты вдруг ведешь себя так со мной. Кажется, я не сделал ничего такого.

-«Кажется»?! Честное слово, ты претворяешься или и впрямь не понимаешь? Впрочем, у меня нет ни малейшего желания объяснять тебе что-либо, так же как у тебя когда-то. Так что, оставь меня в покое, не пиши и не звони, не напоминай о том что было, просто исчезни из моей жизни. Ясно?...

-Думаю, что все еще не безразличен тебе, и ты просто набиваешь цену.

-Ну, конечно,- язвительно ответила Ю Ки.- На самом деле, я так и сгораю от желания снова быть с тобой, ведь ты просто само совершенство, воплощение всех женских фантазий. И как только можно отвергать твои притязания на... мое личное пространство? Это же просто уму непостижимо. Я должно быть не в себе.

-Вот именно. Но, прозвучало как-то грубо.

-Что ж, не вижу смысла быть милой с тобой. Прощай!

Забрав подписанный бланк, она собралась было уйти, но Тэ Джо требовательно схватил ее за руку:

-Ну, перестань, хватит ломать комедию. Ты ведь хочешь повторить все не меньше меня.

-Да кем ты себя возомнил, женихом экстра-класса?!- попыталась освободиться Ю Ки.- Бесчувственное ты животное, подумай хотя бы о своей девушке. Цени то, что имеешь, потому что такой, альфонс и бабник, как ты, в итоге останется один. Отпусти!

-Боже, как мелодраматично. Почему бы, тебе не забыть о моей девушке, так же как и я, и не подумать о себе. Давай, я заеду к тебе вечером, часиков в восемь, м?

-Отпусти!!!- повторила она, с силой вырывая руку.- Я не хочу возвращаться к прошлому, к тебе. Неужели не понятно?! Я ненавижу все это. Отпусти, оставь меня в покое!

-Отпустить к кому?!- крикнул Тэ Джо ей в след.- К твоему парню?! Кстати, где он?! В твоей голове?! Перестань вести себя, как ребенок! Ты никому не нужна кроме меня!!!

-Пошел на…!- ответила Ю Ки, показывая неприличный жест.

Уходя все дальше по коридору, она чувствовала, как слезы наворачиваются на глаза. Она так старалась сбежать от этого прошлого, теперь, узнав Дон Гу, казавшегося еще более постыдным, но оно все преследовало, и его щупальца тянулись тем сильнее, чем упорнее она сбрасывала их.

-Боже, оппа, мне так не хватает тебя,- прошептала Ю Ки, выходя на залитую солнцем весеннюю улицу:- Высуши мои слезы, оппа. Прошу, высуши их, чтобы я снова могла улыбаться...

-Нуна!

-М?

-Нуна!

Посмотрев в сторону парковки, Ю Ки увидела бегущего к ней Ли Со Джуна. Быстро вытерев туш под глазами, она пошла ему на встречу:

-Привет. Как ты здесь оказался?

-Похоже, у нас обоих заказы в одном районе… Эй, ты что плакала?

-Нет, просто, соринка в глаз попала. Извини...

-Клиенты ждут?

-Вроде того.

-А у тебя еще много заказов осталось? Может, пообедаем вместе? Правда, я совсем недавно в городе.

 

-Прямо экшэн... Уррр!- простонал изголодавшийся желудок Ю Ки и она смущенно зарделась:- Извини.

-Это ничего, я бы тоже не отказался перекусить… О, Боже мой!- вдруг спохватился Дон Гу.- Я ведь опоздал на наш обед! И я опоздаю на съемки! Сон Ми Сун и Кан Хва Нун, наверное уже сума сходят! Ах, я в полной *опе! Что же… Подкинь, м?- невинно хлопнул он ресницами.- Ну, подкинь своего оппу.

-Охмуряж включил?!!!

-Чтобы ты наверняка не отказала.

-Гм. Так уж и быть,- снизошла Ю Ки.- Но я впервые в Сеуле, так что…

-О, и сразу со звездой познакомилась. Похоже, тебе везет. Не волнуйся, я буду твоим компасом.

 

-Хорошо,- согласно кивнула Ю Ки,- у меня был последний заказ, отвезем твой вместе и пообедаем где-нибудь на обратном пути. Согласен?

-Да.

-Но предупреждаю заранее,- деловито заявила она,- я буду очень поглощена своим телефоном, так что, смотри поговорку «Когда я ем, я глух и нем». Согласен?

-Никак увязла в трясине социальных сетей?- усмехнулся Со Джун.

-Нет, кое-что значительно более важное и секретное.

-Что же?

-Секретное, то есть, тебе не полагается знать что это.

-А если серьезно?

-Серьезно. Давай, топай, я ужасно проголодалась.

Доставив заказ, Ю Ки с Со Джуном приехали в один из парков Сунчхона и купив в ближайшем бунсик рамэна с напитками, устроились на газоне холма. Как и обещала, Ю Ки вернулась к своей рукописи, медленно поглощая обед, и Со Джун пытался быть глух и нем. Но то, как увлеченно она писала, как менялось ее лицо, как бормотала что-то, как с болью закрывала глаза, как улыбалась, проводя рукой по тексту, все это рождало в нем любопытство.

-Должно быть, твои обеды очень длинные,- не выдержав, заметил Со Джун,- и ты уж точно не была особенно голодна.

-Угу,- задумчиво отозвалась Ю Ки.

-Прошло почти сорок минут, а твой рамэн едва съеден на половину.

-Угу.

-Даже не слышит?... Эй, кажется, у тебя червяк в тарелке.

-Угу.

-Управляющий Пак!

-Угу.

-В самом деле, что ты там пишешь?! Любопытно ведь!

-Что говорила о секретности, а?- ответила Ю Ки, по-прежнему не отрываясь от телефона.- Кроме того, у меня больной желудок и я ем помаленьку.

-О, это твои мемуары?! Точно, мемуары. Я угадал?

-Ага, угадал, и как только умудрился?

-А это мой секрет.

-Вот и славненько, пусть каждый сидит при своем.

-Пф… Послушай,- помолчав, произнес Со Джун.- То, что ты делаешь, похоже, очень важно, так?

-Нет,- улыбнулась Ю Ки,- это очень-очень важно.

-Но что будит потом?

-«Потом»?

-Да, после того как ты закончишь с этим важным секретом? Что тогда?

-Хм,- отозвалась она, поднимая взгляд на парк.- Я с такой страстью отдалась этому, совсем не задумываясь о том, что будетпотом, ведь нахожусь еще в самом начале. Возможно, все, что ждет меня потом лишь бесконечное ожидание, и я не властна ничего с этим сделать. Так что, предстоящее мне время, я больше не хочу думать об этом.

-Значит, будетпросто ждать? Всегда? Но ведь это так долго.

-Да, я знаю… Пойдем, наш перерыв уже закончился.

К великому сожалению Ю Ки, заказов в «Пчелку» поступило хоть отбавляй, так что, до самого вечера не было и десятиминутного перерыва, но дома уже ничто не могло помешать ей. Даже не переодевшись, она устроилась за кухонным столом и продолжила записывать их с Дон Гу историю. Чашки чая незаметно сменяли друг друга, и часы вдруг превратили только начавшийся вечер в загоревшийся за окном закат и для нее, погруженной в воспоминания, исчезая, время проносилось, будто мгновенье и раз за разом звучали слова трека:

-Я до сих пор не могу забыть тебя*//До сих пор не могу в это поверить//Даже сегодня я не могу просто отпустить тебя//Я буду переписывать снова и снова, и у нашей истории не будит конца//Я похороню реальность, что просачивается сквозь кожу//Перепишу все ещё раз, начиная с момента, когда мы счастливо улыбались.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты