Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


XXIII. Epilogue.




Знаешь, я найду способ, чтобы все было так, как того захочешь ты.
Знаешь, я найду время, чтобы взять тебя за руку и заставить остаться.
Мне неважно, во что ты одет: пришло время любви, и мне наплевать!
Ты знаешь, я найду способ, что бы все было по-твоему*

 


Можно бесконечно долго нежиться в объятиях любимого человека, вдыхать его родной запах и понимать, что это именно твой человек, что несмотря ни на что, он рядом. И прижаться ещё плотнее к нему – просто невозможно, ведь ближе — только под кожу.

Фрэнк распахнул глаза и первое, что появилось на его лице — это улыбка. Он бы хотел просыпаться так каждое утро, просыпаться и понимать, что не может сделать полноценный вдох из-за сцепленных на своей груди рук Джерарда. Но это не доставляло ему дискомфорта, скорее же просто делало его чуточку счастливее. Ведь даже во сне Джи боится отпустить его, что уж говорить о сознательном состоянии. Айеро кое-как выпутался из рук любимого, действуя как можно аккуратнее, чтобы не разбудить его, и, усевшись на кровати, потянулся, нежась в лучах полуденного солнца. Безусловно, это утро войдёт в его список «самых лучших».

Вдоволь размяв затекшие ото сна мышцы, Фрэнк бросил полный коварства взгляд на спящего рядом парня и облизнул пересохшие губы. «Почему бы не сделать это утро и для Джерарда чуточку лучше», — подумал Айеро и тут же перешёл к действиям. Он ловко разместился на бёдрах старшего парня и мягко поцеловал его в губы, опираясь руками по обе стороны от него. Джерард даже не шелохнулся. В груди Айеро зародилась небольшая обида на бездействие своего парня, и он решил принять более радикальные меры.

Фрэнк начал мягко целовать шею Джерарда, слегка прикусывая кадык и тут же проводя языком по месту белеющего укуса. Уэй нахмурился, но не издал и звука. На самом деле он проснулся, как только почувствовал, что парень ускользает из его объятий, но решил прикинуться спящим, дабы проследить за действиями Айеро. Это было своеобразной игрой для него. Это было интересно и чертовски приятно. Да чего греха таить, Уэй буквально плавился и растекался по простыне от нежных поцелуев своего парня.

— Ауч! — прохрипел Джерард и тряхнул плечом, в которое впились зубы Фрэнка.

— Я так и знал, что ты не спишь, — чуть ли не мурча, произнёс Айеро, вновь припадая губами к выступающей венке на шее Джерарда.

— Надо было тебя вчера домой отправить, — недовольно пробурчал Уэй. — Ты мне спать мешаешь.

— Так тебе не нравится такое пробуждение? — с толикой разочарования спросил Фрэнк, отлипая от шеи парня.

— Нравится, только если оно не заканчивается на поцелуях в щечку…

— Ох, мистер Уэй, в этом ваша вина, а не моя, — протянул Айеро, восседая на бёдрах парня, и скрестил руки на груди.

— Нет, твоя, — красноволосый приоткрыл один глаз и поморщился. — Не ёрзай так на мне!

— А что, не нравится? — Фрэнк закусил губу и проехался задницей по промежности Уэя.

— Айеро, прекрати, — сонно прохрипел Джи и потёр глаза. — Я терплю из последних сил, а ты нет, что бы помочь как-то, ещё больше меня распаляешь.

— Ну, прости, — буркнул Фрэнк, слезая с любимого тела и падая на кровать. — Осталось два дня.

— Ещё два дня долбаного воздержания. Потерпите, мои плечики, совсем скоро с вас спадёт тягостный груз ночной дрочки, - скорее самому себе ответил Уэй, нежели собеседнику.

— Ты две недели терпел, разве эти два дня сыграют роль?

— А до этого ещё полтора месяца!

— Я в такой же ситуации, как и ты, но я же не жалуюсь, — выпалил Айеро, взмахивая руками в воздухе.

— Фрэнки…

— А?

— Фрэнки…

— Да чего тебе?! — Айеро только собрался повернуться в сторону говорящего, но уже оказался придавлен его телом. — Воу, — только и смог выдавить он, заглядывая в озорные глаза красноволосого.

— Можно я тебя изнасилую? — пропел Джерард, тут же припадая к губам любимого и вовлекая его в ленивый утренний поцелуй.

— Суть изнасилования в том, что разрешения не спрашивают, — с видом великого учёного ответил Фрэнк и приподнял бровь.

— Я тебя услышал, — Джер широко улыбнулся и бережно убрал тёмную прядь, падающую на лицо Айеро.

Уэй припал губами к коже любимого, терзая её и оставляя метки на каждом сантиметре. Он проделывал практически те же манипуляции, что делал и Фрэнк, только он собирался зайти намного дальше. Уэй скользил губами по груди парня, похотливо обводя языком соски и покусывая их мелкими зубками. Джерарду доставляло необычайное удовольствие, чувствовать трепетание любимого тела под собой, и он не знал, что нравилось ему больше – доставлять или же получать удовольствие.

По телу Фрэнка пробежалась уже не одна волна мурашек, и он понимал, что готов сдаться первым. В конце концов, это же он придумал это дурацкое наказание, благо ограничился двумя неделями, хотя подумывал и о месяце. Невозможно терпеть эти влажные поцелуи на своей шее, невозможно сдерживать протяжные вздохи, когда эти желанные губы опускаются ниже, просто невозможно быть в сознании, когда крепкая ладонь падает на пылающий орган, обтянутый тонкой тканью боксёров. Просто невозможно. Айеро инстинктивно толкнулся бёдрами навстречу руке любимого, посылая воздержание к чёрту. Он уже убедился в том, что Джерарду от него нужен не только секс, а терроризировать себя и его дальше было бы сущей глупостью.

Уэю и говорить ничего не нужно было, он прекрасно понимал язык тела, и он знал, чего хочет Фрэнк. Вот только, кто вам сказал, что он не хотел поиздеваться? Блюдо под названием «Месть» Джерард хотел подать горячим, очень горячим. Красноволосый убрал руку с промежности парня и вновь вернулся к его губам, впиваясь в них уже более настойчивым поцелуем. Он уткнулся кончиком языка в уголок губ Айеро, приоткрывая их и проникая внутрь, медленно скользя по краю десны.

— Джи-и, — протянул Фрэнк, отлипая от губ любимого.

— Что? — ответил красноволосый, тут же припадая к уже влажной шее Айеро.

— Я простил тебя.

— Вот и чудненько, — прошептал Уэй между краткими поцелуями.

И пусть прозвучало это с толикой равнодушия, но внутри Джерарда сейчас счастливые бегемоты пустились в пляс, разгоняя назойливых влюблённых бабочек, ибо этих заветных слов он ждал уже чёрт знает сколько.

— Ты знаешь, что это значит? — Фрэнк обхватил пальцами подбородок парня, приподнимая его и заглядывая в глаза.

— Неа, — ответил Джерард, закусывая губу.

Думаю, мне не стоит говорить, что он солгал. Всё и так очевидно. Ох, он знал, ещё как знал, просто ждал, пока эти слова слетят с пухлых губ Айеро.

— Я хочу тебя, — одними губами прошептал Фрэнк и уже готов был вовлечь любимого в страстный поцелуй, но тот резко отстранился, чем ошарашил первого. — В чём дело?

— Мне надо зубы почистить, — отрешённо ответил Джерард, подавляя хихиканье.

— Зачем?

— Как зачем?! Гигиена и всё такое прочее, — Уэй провёл рукой по воздуху, явно изображая «нечто прочее».

— Издеваешься, да? — прошипел Айеро, специально упираясь затвердевшей плотью в бедро парня.

— Нет, что ты, — Уэй ухмыльнулся. — Просто мщу.

— Ах, так! — Айеро столкнул с себя любимого, тут же вытаскивая из-за спины подушку и намереваясь избить ею сего великого мстителя.

Но Джерард, звонко захихикав, спрыгнул с кровати и пулей полетел в ванную, ловко уворачиваясь от летящей подушки. И лишь скрывшись за дверью, Уэй смог отдышаться, изредка прерываясь на нервные смешки. И что бы он ни говорил, он всё же бесконечно рад тому, что Фрэнк здесь. Он готов всю оставшуюся жизнь делить с ним постель и встречать утро подобным образом, а потом варить ему кофе и подавать со слегка подгоревшими тостами. Так уж вышло, что Джерард в кулинарии полный ноль и даже тосты вытащить вовремя не в состоянии. Но ради того сумасшедшего темноволосого, который дожидается его в спальне, он готов на многое. Даже на то, чтобы научиться готовить.

Хотя, и этот навык не так уж и нужен ему. Джерард всё ещё рассчитывает на то, что Фрэнк до конца жизни будет кормить его "отравленным" соусом и спагетти.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты