Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГЛАВА 6. Ты властная




Джек

 

Сейчас нам снова нужно было вернуться к моей истории. Я каждую минуты злился на себя за ошибку с Кристалл, и, рассказывая о своем обмане Кэсси, я испытывал чертовски сильную боль внутри.

— Знаешь, не так уж много в этой истории осталось рассказать. Ты перестанешь прерывать меня и дашь мне закончить?

Кэсси в ответ на мои слова сморщила нос, и слегка улыбнулась. Я ждал, когда она сделает какое-нибудь умное замечание, но она просто сказала:

— Хорошо. Заканчивай.

Опять не угадал, приятель.

Я глубоко вдохнул, затем выдохнул, прежде чем продолжил свой рассказ с того места, где закончил ранее.

* * *

Я откинулся на спинку дивана в своей новой, недавно арендованной квартире. Весенние сборы для кетчеров и питчеров были в самом разгаре, а я все еще был женат на Кристалл.

— Нам надо начать бракоразводный процесс, Джек, — раздался обеспокоенный голос Марка в трубке телефоне.

— Это твоё профессиональное мнение?

— Мы только затягиваем дело. Она никогда не согласиться на аннулирование брака или на то, что ей будет невыгодно. Прошло тридцать дней, с тех пор как мы подали документы на аннулирование брака.

Моя голова начинала болеть, по мере того как я злился.

— Тридцать дней? Черт.

— Знаю. Давай покончим с этим, хорошо? Позволь мне отозвать документы об аннулировании брака. Хотя я должен тебя предупредить, что она, возможно, откажется подписывать документы на развод.

— Господи, Марк. Просто дай ей то, что она, черт возьми, хочет, и вытащи меня из этого дерьма. — Я нажал на кнопку сброса вызова и со всей силы запустил телефон в стену. Куски пластика взлетели в воздух, оставляя в стене вмятину.

Вот черт.

На следующий день, когда я открыл электронную почту, обнаружил там письмо от лучшей подружки Кристалл Ванессы.

 

«Джек,

Нам надо поговорить. Я могу помочь тебе. Позвони мне, как только получишь это письмо.

Спасибо,

Ванесса».

 

Я пялился на адрес электронной почты Ванессы добрых полчаса, прежде чем вспомнил, что я разбил телефон. Перед тренировкой я купил новый и чуть не ударил продавца, когда тот предложил мне сменить номер телефона и переключиться на местного оператора. Я не собирался менять свой номер, который знала Кэсси, на другой, неизвестный ей. И одно это предложение чуть не стоило парню его хорошенького личика.

— Джек? — спросила Ванесса, когда ответила на мой звонок.

— Что ты хочешь? — резко спросил я. Эта девушка была лучшей подругой Кристалл. Она знала все о ее лжи, но ничего не сделала, чтобы остановить это.

— Я не могу позволить ей продолжать делать это с тобой, Джек. — Её голос дрогнул, но я оставался при своем мнении и не собирался общаться с тем, кто мог оставаться лучшим другом такого человека, как Кристалл. — Я не знала, что она притворялась беременной, — прошептала она, прежде чем продолжила. — Я имею в виду, с самого начала этой истории я не знала.

— На свадьбе ты знала? — спросил я сквозь зубы.

— Нет. Тогда она всем лгала.

Мне было плевать на это.

— Ближе к делу.

— После встречи с тобой в баре и её слов в твой адрес, я попыталась поговорить с ней. Но она не стала меня слушать. Кристалл совсем слетела с катушек в ту ночь. Теперь она настроилась еще более решительно на… — ее голос стих.

В раздражении я фыркнул в трубку.

— Ванесса, у меня нет на это время. Ближе к делу, либо я вешаю трубку.

— Я пытаюсь сказать, что дам показания в суде в твою пользу. Я поговорю с твоим адвокатом, судьей, и с кем еще там надо поговорить. Я скажу им, что всё написанное тобой в документах на аннулирование брака, правда. И я расскажу им всё, что им следует узнать, даже то, чего ты не знаешь, Джек.

Мою грудь сдавило, пока волна недоверия и восторга накрывала меня с головой. Воздух в комнате стал каким-то тягучим, я приложил усилие, чтобы ответить:

— Почему ты делаешь это?:

— Потому что ты не заслушиваешь то, что она с тобой делает. Это неправильно. И я не хочу больше быть частью этой истории.

Я хотел верить ей.

— Если ты сказала это на полном серьезе…, — я прервался, не зная, какую сторону принять в противостоянии правды и лжи. Так было всегда, когда дело касалось этих девушек. — Я передам твой номер своему адвокату, и он перезвонит тебе. Хорошо?

— Да, конечно. Мне действительно жаль, Джек. Я надеюсь, что смогу помочь.

— Спасибо, Ванесса.

* * *

Кэсси покачала головой в неверии.

— Это просто нереально безумная история, правда.

— Знаю, но спасибо Господу, что Ванесса написала мне. Марк как раз собирался подавать документы на развод, когда я позвонил ему.

— Конечно. Как раз в самый последний момент, как в классическом голливудском фильме, — она приподняла брови.

— В хорошо сыгранном жизненном фильме, — добавил я с усмешкой.

— Значит, Ванесса выполнила все, что обещала? Она не лгала?

Я знал, что мысли Кэсси сейчас чем-то напоминали мои в тот момент, когда я позвонил Ванессе. Тогда я задавался вопросом: была ли это еще одна хитрость, ложь, еще один крючок с наживкой, который я проглотил?

— Не только Ванесса, она привела с собой подругу Трессу, чтобы сделать официальное заявление, подтверждающее правоту моих требований на аннулирование брака. Кристалл подписала бумаги на той же неделе.

— Ого! — Кэсси раскрыла рот от удивления и прикрыла его рукой. — Вот так просто? Это всё, что потребовалось, чтобы она подписала бумаги?

Я вскинул руки вверх.

— Вот так просто.

— Невероятно. — Ее голова покоилась у меня на груди, пока я играл с ее волосами. — Да. Это было во время весенних сборов, затем начался игровой сезон, и вот мы здесь.

Кэсси подняла голову с моей груди, на ее лице играла озорная улыбка.

— Эм… Я хочу услышать историю о том, как ты увидел меня с Джоуи в ту ночь.

— В ту ночь? Это было всего неделю назад, — пожаловался я.

— Иногда мне кажется, что это было давным-давно.

— Ты жестокая девушка, Кэсси Эндрюс. Никто не говорил тебе это?

— Может один или два раза, — она наклонилась ко мне и прижалась своими губами к моим.

— Это идеальный способ заставить меня прекратить рассказывать тебе истории, — я углубил наш поцелуй, когда мой язык ворвался в её рот.

— Сначала говори, потом целуй, — Кэсси отстранилась от меня, и я задумал преподать ей урок, чтобы она поняла, что я буду целовать её тогда, когда посчитаю это нужным. Но я был близок к завершению своей истории и хотел поскорее её закончить.

* * *

Я пнул земли около своих ног, стоя на насыпи питчера на стадионе. Адреналин бушевал в моих венах. Я боролся со своими мыслями, стремясь сосредоточиться на игре, но они продолжали возвращаться к Кэсси. Сейчас я был в Нью-Йорке, а она здесь жила.

Ее не будет на трибунах. Она больше не придет на твои игры.

Мой желудок свело, пока я стоял лицом к лицу со кэтчером нашей команды, и делал разминочные броски в его перчатку. Я бросил не менее десяти раз, когда громкий мужской голос привлек мое внимание посреди броска.

— Кэсси! Кэсси, подожди!

Воздух покинул мои легкие без предупреждения, и я чуть не упал на колени на грязную насыпь. Я бегло пробежался взглядом по трибунам, со стороны которых прозвучало ее имя, и заметил ее длинные светлые волосы, когда она побежала к выходу. Я узнал бы ее где угодно. Какой-то парень побежал вслед за ней, а у меня в груди вспыхнула ревность. Я сжал челюсти, каждый мускул в моем теле был напряжен оттого, что я увидел её с другим парнем.

Кэсси развернулась лицом к парню, и в этот момент ее глаза на короткий миг встретились с моими. Пока гнев бушевал во мне, подобно пожару, парень обнял ее. Я подавил своё желание зарядить ему в челюсть. Я хотел сбросить его руку с плеч Кэсси. Никто не смеет прикасаться к моей девушке, кроме меня.

— Картер, пошли.

Я отвернулся, сфокусировал свой взгляд на домашней базе, и бросил мяч изо всех сил.

* * *

— Я не знала, что он поведет меня на игру, — Кэсси нахмурила брови, на её лице читалось раскаяние.

— Это… — я сделал паузу, перед моим взором вновь вспыхнула картинка, как другой парень обнимает её, — … я чуть не слетел с катушек в тот момент.

— Что ж, я рада, что этого не произошло. Мне так жаль, что ты увидел меня на стадионе с другим парнем.

— Теперь это в прошлом. Готова услышать, как я нервничал, когда прилетел сюда прошлой ночью? — я снова начал играть с ее волосами.

Кэсси стала вырываться из моих объятий, затем перевернулась, оседлала меня и обхватила ногами за талию.

— Я хотела бы услышать об этом через минуту. — Она наклонилась вперед, и втянула мою нижнюю губу себе в рот, ее бедра сладко потерлись о мою талию.

Эта девочка решила, что управляет ситуацией.

Одним быстрым движением я перевернул Кэсси на спину, и прижал своим телом к кровати. Моя эрекция упиралась прямо ей в шорты.

— Ты этого хочешь вместо продолжения истории? — Я прижался поцелуем к её шее, и стал мягко покусывать ее кожу, прежде чем придвинулся к уху. — Разве не так, Котенок? — выдохнул я.

— Ммм, — простонала она, выгибая спину.

— Скажи это, — мои руки жадно блуждали по ее бедрам, прежде чем наткнулись на сладкую точку между ее ног. — Ты вся горишь, — сказал я.

Мысли о том, что она так воспламенялась только для меня, возбуждала еще больше.

Кэсси простонала мое имя, когда я накрыл ее рот своим.

— Скажи это, — потребовал я, делая вдох.

Она открыла глаза, её грудь быстро поднималась и опускалась.

— Я хочу тебя вместо этой истории. Сейчас же. Прекращай возиться, — ее руки обвили мою шею и начали подергивать меня за волосы. Я слегка отстранился, наслаждаясь полным контролем.

Когда я стащил с Кэсси одежду, то бросил её через плечо на пол в кучу своей одежды. После этого, я вновь стал ласкать её тело, от чего, она выгнула спину, стала извиваться подо мной и настойчиво просить.

— Джек, пожалуйста.

— Тебе нужно научиться терпению.

— К черту терпение. Войди в меня! — она практически прокричала это, и с силой обхватила меня рукой. Я осторожно отпрянул в сторону, прежде чем убрал ее руку.

Я пытался быть сильным, но кого я хотел одурачить? Я хотел эту девочку так же сильно, как и она меня.

Возможно, даже больше.

Прежде чем войти в нее, я уперся руками по обе стороны от её головы.

— Ты такая влажная, Котенок! — сказал я, инстинктивно стремясь доминировать над ней.

Кэсси держала глаза закрытыми, когда опустила ладони мне на плечи. Затем провела ими по моей спине и остановилась на заднице. Я двигался в ней сначала в медленном темпе. Она крепко обхватила меня. В сочетании с моими чувствами, я знал, что не смогу долго тянуть.

Эта девочка напрочь лишила меня способности продлевать удовольствие в постели.

— Джек. Быстрее, — ее голос был хриплым и требовательным.

Черт возьми, она станем моей погибелью.

Я ускорил темп своих движений, тогда Кэсси оттолкнулась от кровати и крепко прижалась ко мне, часто дыша. Я двигался мощными толчками, из последних сил сдерживаясь, чтобы не взорваться.

Я вновь наклонился к её рту, и скользнул языком вдоль ее нижней губы прежде, чем протолкнул его к ней в рот. Мы дышали друг в друга, а наши языки сплелись в отчаянном и требовательном танце, когда ее тело начало вздрагивать.

Бог есть.

Я не прекращал своих движений, входя в неё еще глубже, когда крики удовольствия сорвались с ее губ и наполнили воздух между нами. Тело Кэсси вздрогнуло, когда я начал двигаться еще быстрее. Кровь отхлынула от всех других частей моего тела и сконцентрировалась в одном месте.

Кэсси смотрела на меня, когда я закрыл глаза. Зарычав, я излился в неё и выкрикнул её имя. Я кончил внутри своей девочки, мои бедра сбавили свой темп, прежде чем окончательно остановились. Я рухнул сверху на Кэсси и засмеялся.

— Ты серьезно? Слезь с меня, — потребовала она, явно преувеличивая свою неспособность дышать.

— Я сделал это.

Кэсси закатила глаза, и изо всех сил стала сталкивать меня с себя.

— Хорошо, хорошо. Я передвинусь. — Я обнял ее за плечи и перевернулся на спину, удерживая Кэсси в своих объятиях.

Я прижал её обнаженное тело к своему, и отказывался отпускать.

— Теперь я снова хочу есть, — она поцеловала меня в нос. — И я готова услышать оставшуюся часть истории.

— Какая ты властная.

— Тебе же нравится это.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты